Вхід | Реєстрація

Orange Park — жилищный комплекс, продуманный до мелочей

Orange Park — жилищный комплекс, продуманный до мелочей

Согласно поговорке, каждый мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Честно говоря, с двумя последними заданиями я справился значительно раньше, чем с первым. Дело в том, что я учился в столичном университете. По профессии я ландшафтный дизайнер. Еще во время учебы успел посадить больше сотни деревьев. После окончания университета, остался работать и жить в Киеве. Здесь встретил свою будущую супругу, которая подарила мне сына.

В столице, как известно, очень непросто получить земельный участок для строительства собственного дома. Да и осуществить это задание очень дорого. Поэтому, накопив определенную суму, мы с женой начали подбирать себе собственное жилье. Насытившись постоянным шумом и давкой в самой столице, искали район, где можно было спрятаться от всей этой суматохи. И к счастью, мы нашли такое место. Причем оно отвечает всем нашим требованиям. После долгих поисков и поездок мы поняли, что нет краше микрорайона, чем квартиры в Гатном.

 

Комфортно, уютно и очень спокойно

Наша квартира находится в Киево-Святошинском районе, поселок Гатное. Проще говоря, пригород Киева. Могу с уверенностью утверждать, что более комфортного места, чем жилищный комплекс Orange Park, невозможно найти в самой столице. К тому же находится Гатное всего в пяти километрах от Киева. В жилищном комплексы учтены все требования к современным новостроям.

В жилищном комплексе Orange Park можно приобрести одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру. Также имеется возможность выбрать жилье с собственным двориком. Жильцам не стоит волноваться о том, где будет воспитываться ребенок. Специально для малышей и их родителей работает детский садик. В свободное время вам не придется скучать в квартире, поскольку в каждом дворе предусмотрены детские и спортивные площадки.А проблем с покупками продуктов тоже не возникнет. Специально для жильцов комплекса работают два торговых центра. Также к услугам местных жителей предусмотрено маршрутное такси.

Подобной безопасности вы не встретите ни в одним жилищном комплексе. Территория Orange Park находится под круглосуточной охраной. Ведется непрерывное видеонаблюдения. Вся территория обнесена забором, проезд — исключительно через шлагбаум, вход в подъезд возможен только с чип-ключем. Паркинг автомобилей находится по внешнему периметру домов. То есть, внутри двора нет ни одного автомобиля. Благодаря этому, во дворе находятся велосипедный дорожки. По всем территории Orange Park множество зеленых зон. Здесь комфортно, уютно и очень спокойно.

Кто бы мог подумать, что всего лишь в семи минутах езды от метро Теремки может находится такая новостройка. ЖК Orange Park — это экологически чистая часть пригорода, который находится возле леса и озера. Каждый дворик утопает в множестве деревьев, кустов и клумб. При строительстве домов учитывались передовые строительные технологии, которые помогли повысить в разы их энергоэффективность. Это и утепление фундаментальных плит, и стен базальтовой ватой, и энергосберегающие окна, и автономное отопление.

Если я еще и не построил дом, то благодарен застройщикам ЖК Orange Park, что они это сделали за меня.


Автор: Евгений Александров
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
27 січня 2018, 11:04 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації