Вхід | Реєстрація

Подержанная компьютерная техника стоит дешевле, а работает не хуже

Подержанная компьютерная техника стоит дешевле, а работает не хуже

Каждый человек, работа которого связана с персональным компьютером или ноутбуком, согласиться, что невозможно пользоваться девайсом, если он с трудом открывает фотографии, загруженные со смартфона, или подолгу обрабатывает нужные папки и документы. Но что делать, когда быстрые «машины», укомплектованы несколькими ядрами и солидным запасом оперативной памяти, стоят довольно дорого. К тому, же учитывая соотношение украинской валюты к доллару, компьютерная техника многих производителей становится просто таки недоступной. Тогда выходит, что если человек не в состоянии накопить на приличный девайс, ему придется обзавестись таким ПК, который по нескольку минут будет открывать обычный текст?

Нет, на самом деле все намного проще. И совсем не нужно идти в банк, чтобы получить кредит на технику под 30 процентов годовых. Достаточно найти в Интернете магазин подержанной техники из Европы KOROB, где можно приобрести по доступным ценам лучшие мониторы, телевизоры, ноутбуки, персональные компьютеры, комплектующие и аксессуары к ним.

 

Из подержанной компьютерной техники можно укомплектовать эксклюзив

Интернет-магазин korob.com.ua предлагает своим клиентам качественную бытовую и компьютерную технику от ведущих мировых производителей. Благодаря тому, что товары частично использовались, их цена в сравнении с прилавочной снижается в несколько раз. Именно поэтому многие системные администраторы, геймеры и владельцы игровых клубов покупают комплектующие на https://korob.com.ua/. Ведь из подержанной компьютерной техники можно собрать прекрасный персональный компьютер или ноутбук.

То же самое касается и телевизоров. Ни в одном магазине невозможно приобрести 49-дюймовое электронное устройство с поддержкой Smart TV, 3D и мощными динамиками в таком доступном ценовом сегменте. 

 

Классифицирован и подтвержден гарантийным талоном

Покупатель может быть уверен в качестве техники, так как она в обязательном порядке подтверждена гарантийным талоном производителя либо соответствующим документом интернет-магазина Korob. Также каждый желающий имеет возможность приобрести дополнительную гарантию сроком от 6 до 12 месяцев.

Каждая единица товара имеет свой класс:

  1. Class A обозначает, что товар находился лишь на витрине либо был возвращен клиентом сразу после приобретения. Идеальный дисплей, без пятен, царапин. На корпусе отсутствуют механические повреждения.
  2. Class B говорит о том, что товар продают с витрины либо он был в использовании краткий период. Иногда присутствуют незначительные царапины по корпусу или дисплею.
  3. Class C указывает, что техника может иметь полосы на дисплее, а также царапины по корпусу и дисплею, которые появились, когда товар был выставлен на витрину. Устройство стабильно работает.

В качестве такой техники можно быть уверенным. Хотя, желательно, использовать в доме источник бесперебойного питания, котрый защитит вашу технику от перепадов в электросети и природных катаклизмов. О его преимуществах можно прочитать в статье «Я обуздал электрику с помощью источника бесперебойного питания».

 

О доставке тоже позаботились

Интернет-магазин подержанной техники из Европы KOROB предлагает своим клиентам несколько вариантов доставки товаров. Жители Днепра могут самостоятельно забрать свою покупку с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00. Необходимо лишь уточнить все детали с менеджером.  

По Украине товары доставляются службой Новая почта. Транспортные услуги не включены в стоимость покупки. При получении товара представители интернет-магазина Korob рекомендуют проверять его на целостность и комплектность.


Автор: Виталий Бабаев
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
24 липня 2018, 13:23 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації