Вхід | Реєстрація

Эппловская «восьмерка»: не бьется, не ломается и быстро заряжается

Эппловская «восьмерка»: не бьется, не ломается и быстро заряжается

Нельзя сказать, что айфоны стали такой же обязательной составляющей быта любого человека, как, скажем, стиральная машинка или утюг. Тем более, что на рынке подобных электронных устройств, конкуренция возрастает из года в год. А огромное количество людей, особенно старшего возраста и вовсе пользуются телефонами  с помощью которых можно лишь разговаривать и пересылать сообщения. Но можно не сомневаться в том, что не пройдет и десяти лет, как айфонами первых поколений будут пользоваться в самых отдаленных уголках нашей планеты. Ведь вторичный рынок никто не отменял и устройства будут путешествовать по миру, переходя из рук в руки.

Ну а новые поколения айфонов еще очень долго будут вызывать настоящий ажиотаж среди своих поклонников. Ведь в миру уже сформировалась своеобразная каста фанатов именно эппловской продукции. Их можно сравнить разве с любителями БМВ. И те и другие признают право на существование иных автомобилей и смартфонов, но сами своим вкусам не изменят никогда. Во всяком случае в обозримом будущем.

Поэтому вполне объяснимо, что в мире и в Украине, в частности, существуют интернет-магазины, которые специализируются именно на продаже айфонов. Такие, к примеру, как TopGoods. Там, можно приобрести новейшие модели всемирно известного бренда.

Сейчас, к примеру, в фаворе у покупателей восьмая модель iPhone. Внешне новый смартфон вроде бы и не очень отличается от своих предшественников. Но, как всегда, эппловцы сумели придумать новые фишки и улучшить качество своей продукции. Так хирургическое стекло, которое использовали при выпуске «восьмерки» предохраняет гаджет от царапин и других механических повреждений. Предусмотрена и специальная технология от «залапывания», тоесть защищающая от пятен от и отпечатков пальцев. Заряжать смартфон можно дистанционно. Причем это можно сделать фактически за полчаса. Ну, а мощность процессора и возможности памяти лишь продолжают приятно удивлять.

Безусловно, для жителей Украины цены на iPhone 8 нельзя назвать самыми демократичными. Восемнадцать-двадцать тысяч за смартфон выложить не так уж и просто. Тем более, что на рынке хватает дешевых «китайцев». Но, свою нишу айфоны не уступят никому. Не зря ведь в зажиточной Европе выстраиваются очереди при появлении в продаже новой модели айфона. В Украине очередей пока нет. Но спрос наблюдается. И он растет от года к году. Все просто – люди привыкают к лучшему.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
19 листопада 2018, 12:03 | Полтавщина | Цікаве
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації