Вхід | Реєстрація

Об электронных деньгах, криптобиржах и инвестициях

Об электронных деньгах, криптобиржах и инвестициях

В далеком 1996 году в Украине появилась собственная национальная валюта — гривна. На протяжении почти всего существования нацвалюта демонстрирует падение. Поэтому украинцы в своем большинстве привыкли считать доходы в более стабильных иностранных денежных знаках, а с распространением цифровой валюты вовсе вкладываются в электронный аналог бумажных денег для удалённой оплаты.

Параллельно с появлением электронной валюты, одна за другой начали появляться криптобиржи (платформы, на которых покупают, продают или торгуют «криптой»).

Причем одни биржи позволяют своим клиентам успешно зарабатывать на «крипте», другие оказываются обычными мошенниками.

Современный сервис с выгодными преимуществами

За последнее время среди различных платформ большую популярность получила криптобиржа billium, которая позиционирует себя как самый современный онлайн-сервис.

Платформа с главным офисом в Турции предлагает своим клиентам множество преимуществ. Среди которых:

  1. клиенты биржи получают возможность продавать и покупать популярные электронные деньги,
  2. пользоваться удобной для работы платформой, с которой смогут разобраться даже новички,
  3. проводиться тщательная проверка денежных средств и гарантируется безопасное их хранение,
  4. производится обязательное копирование каждой сделки других участников финансового рынка,
  5. имеет собственный токен, куда клиенты могут вкладывать деньги.

Чтобы не попасться «на крючок»

Более детально с положительными и отрицательными сторонами криптобиржи billium можно ознакомиться в материале ресурса otziv-broker. Команда платформы работает над тем, чтобы предостеречь пользователей от кратковременного сотрудничества с мошенниками, готовыми выманить у них все кровно заработанные деньги. Специалисты otziv-broker своими детальными разборами помогут проверить брокера, ознакомится с его репутацией, узнать о наличии лицензии, отсортировать «очень заманчивые» предложения. 

Куда инвестировать деньги

Начиная с 2014 года, украинская экономика испытывает серьезные потрясения. Военный конфликт на Донбассе, который длился восемь лет, а следом широкомасштабное наступление «северных соседей» негативно сказались на общей ситуации в стране. В сложившейся ситуации украинцы задаются вопросом, куда инвестировать во время войны, чтобы сохранить собственный капитал.  

Наиболее перспективными остаются как давно изученные направления, так и современные новшества.

Рассмотрим сначала проверенные варианты. Всем известно, что деньги, которые лежат под матрасом, не приносят дивидендов. А вот депозитный вклад помогает приумножить финансы. Правда, при выборе банковского учреждения необходимо изучить условия.

Не менее распространенным вариантом вложения является земля и недвижимость. Но в условиях военного времени практически невозможно предугадать, что может случиться с земельным участком или помещением, ведь враг запускает ракеты хаотично.

Именно поэтому криптовалюта стала гарантированным способом заработать. Тем более, что есть криптобиржа billium и ресурс otziv-broker, позволяющий проверить большинство бирж.         

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
11 серпня 2023, 09:28 | Полтавщина | Фінанси
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації