Вхід | Реєстрація

Трейдинг: как и где этому научиться

Трейдинг: как и где этому научиться

Знать об эффективных инструментах для инвестиций в наше время необходимо, чтобы даже в периоды кризиса оставаться на плаву. Одним из популярных видов деятельности является трейдинг. Это доступный каждому способ заработка онлайн, который, тем не менее, требует знаний и практических навыков. Не разобравшись в рисках и нюансах, легко потерять все деньги.

Прежде чем освоить фондовый рынок, биржу и начать инвестировать, стоит записаться на курс по трейдингу от «Биржевого Университета». Это программа, разработанная для желающих получать стабильный доход и не терять его даже в периоды кризиса. После обучения трейдер-новичок сформирует инвестиционный портфель, который будет работать на него в долгосрочной перспективе.

«Основы биржевого дела»: программа и особенности

Курс рассчитан на 2 недели и проходит в формате интенсива, потому за это время студенты научатся всему и получат необходимые навыки. Информация подается «без воды» – только актуальные в наше время сведения, которые понадобятся для успешного трейдинга. Опытный инвестор-практик расскажет, как сохранить и приумножить свои деньги даже в период экономической нестабильности в стране.

Программа состоит из шести модулей, каждый посвящен отдельной теме и включает как теорию, так и практические воркшопы. Последние проводятся в прямом эфире под руководством опытного трейдера. Для обучения каждому студенту предоставляется доступ к единой платформе, где есть не только видеоуроки, но также бонусы – конспекты, дополнительные материалы по теме, дневники студента и многое другое.

Чтобы закрепить информацию, в процессе обучения нужно выполнять домашние задания. Так, на протяжении двух недель каждый студент активно вовлечен в процесс и постоянно получает обратную связь от лектора. Программа посвящена основам и инструментам инвестирования, техническому анализу. Отдельный модуль затрагивает психологические аспекты – знать их необходимо, чтобы контролировать эмоции при заключении сделок.

Каких результатов получится достичь

Разобраться в трейдинге под руководством опытного лектора несложно. Курс «Основы биржевого дела» станет первым, серьезным шагом на пути к финансовой стабильности. На занятиях студенты узнают, как защитить свои деньги от инфляции и найти возможности для заработка, превышающие ее темпы. После прохождения интенсива трейдер будет чувствовать себя уверенно даже в периоды кризиса.

Курс «Основы биржевого дела» поможет:

  • управлять своими деньгами так, чтобы они всегда приносили доход;
  • разобраться в фондовом рынке, его нюансах и подводных камнях;
  • выбрать подходящие конкретно для себя инвестиционные инструменты;
  • оценить риски и продолжать работать без потерь даже в кризис;
  • составлять стратегию и формировать инвестиционный портфель.

Программа включает шесть практических воркшопов, где студенты познакомятся ближе с доступными фондовыми рынками, посмотрят, как они работают, проанализируют среднегодовой реальный доход трейдера при выборе разных инструментов. Каждый отдельный модуль приносит конкретный результат, но только пройдя курс полностью, получится добиться успехов в трейдинге.

Чтобы записаться на обучение, достаточно выбрать одно из предложений на сайте «Биржевого Университета» и оплатить его. Инструкции с подробным описанием дальнейших действий придут на электронную почту.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
15 серпня 2023, 16:57 | Полтавщина | Фінанси
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації