Вхід | Реєстрація
Додати оголошення
Сільське господарство | Полтава (Додано:29 жовтня 2023)

?Мел кусковой для еды

30 грн.

Номер оголошення: 71339

Мел кусковой для еды – это безопасное и функциональное приложение к вашей кухне или ресторану. Изготовлен из высококачественных и натуральных ингредиентов, этот клей предназначен для использования в пищевой промышленности и домашней кулинарии.

Основные характеристики:

Естественность и безопасность: Мел кусковый производится из натуральных и безопасных компонентов, таких как известняк или мел. Он не содержит вредных химических примесей и безопасен для контакта с пищей.

Использование в кулинарии: Мел кусковый используется для обозначения или написания на продуктах или посуде. Он может использоваться для создания декоративных рисунков на тортах, печенье, десертах, а также для написания имен или пожеланий на блюдах.

Легкое удаление Одним из преимуществ этого мела является его легкое удаление с поверхностей пищи. После использования его можно снять с помощью салфетки или губки, не оставляя неприятных следов.

Разнообразие цветов: Мел кусковой доступен в разных цветах, что позволяет созд

Телефон: Показати...

E-mail: [email protected]

Додати у обране

Поскаржитися

Написати власнику оголошення

Ваш email:

Ваше ім’я:

Текст:

Захист: ← Введіть сюди код з картинки

Інші оголошення рубрики «Сільське господарство»

Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації