Вхід | Реєстрація
Додати оголошення
Бізнес | Миргород (Додано:8 січня)

Лодка тихоходная Алита

50 000 грн.

Номер оголошення: 71566

Добро пожаловать в водный рай от TM Андрюша! Представляем вашему вниманию наш новейший шедевр – лодку с каютой, созданную из водостойкой фанеры Финской.

Эта лодка – настоящее воплощение комфорта, элегантности и надежности. Водостойкая фанера Финской известна своим непревзойденным качеством и стойкостью к воздействию влаги. Это означает, что ваша лодка сохранит свою красоту и прочность даже в самых требовательных условиях.

Каюта этой лодки – ваш личный островок уюта на воде. Она разработана с бережным подходом к деталям, обеспечивая максимальный комфорт и простор для отдыха. Вы сможете наслаждаться панорамным видом на водную гладь, не отказываясь от удобства и функциональности.

Наша лодка с каютой из водостойкой фанеры Финской – это не просто средство перемещения по воде. Это шедевр, сочетающий в себе эстетику и утонченность с современной технологией и надежностью. Вы получаете возможность почувствовать водную гладь на новом уровне – с комфортом и вдохновляющим стилем.

Пусть ваши пр

Телефон: Показати...

E-mail: [email protected]

Додати у обране

Поскаржитися

Написати власнику оголошення

Ваш email:

Ваше ім’я:

Текст:

Захист: ← Введіть сюди код з картинки

Інші оголошення рубрики «Бізнес»

50 грн.
Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації