Вхід | Реєстрація

Деревянная мебель всегда в тренде

Деревянная мебель всегда в тренде

Говорят, что в Украине бушует страшный экономический кризис. Большинство больших промышленных предприятий остановились или работают не на полную мощность, огромное количество людей остались без работы. И просвета в этой не очень радостной картине не видно. Но это не совсем отвечает реальному состоянию дел. Да, действительно, экономическая ситуация в стране мягко говоря,  далека от идеальной. И дело тут даже не в войне на Донбассе и разрыве связей с Российской Федерацией. Огромную роль в возникновении кризисной ситуации сыграли грандиозные изменения в конъектуре на мировых рынках. Как известно украинский металл и окатыши сейчас не пользуются спросом. А ведь именно на экспорте этой продукции уже много лет кряду держалась на плаву отечественная экономика. Но не все так плохо, как кажется на первый взгляд.

Представители некоторых профессий даже сейчас утверждают, что не ощущают никаких негативных последствий украинского кризиса. Вот, например, мебельщики работающие в провинции, рассказывают, что количество заказов у них не уменьшилось. А те, кто собирают мебель по индивидуальному заказу вообще говорят, что у них стало больше клиентов. И это при том, что стоимость сборных шкафов и кухонь существенно выросла.

Неплохо идут дела и у других предпринимателей занимающихся производством и сборкой мебели. Конечно, продукция скажем, такой фирмы, как знаменитая мануфактура Горавского никогда не была рассчитана на массового потребителя. Деревянная мебель всегда стоила довольно дорого. Что уж говорить об эксклюзивных изделиях их ценных пород дерева. Но, тем не менее и на элитную мебель в охваченной кризисом Украине находятся покупатели. Людей желающих купить стулья, кровати, шкафы и даже двери с фирменными вензелями по-прежнему хватает.


Автор: Степан ЛУГОВОЙ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
25 жовтня 2015, 11:52 | Кобеляки | Суспільство
1. карась / 25 жовтня 2015, 19:29
Больше похоже на рекламу
2. карась / 25 жовтня 2015, 19:29

Коментар видалено за порушення пункту 2.3 Правил користування сайтом
3. коля педченко / 26 жовтня 2015, 07:30
Мебли з натурального дерева не те що сирякам,а навить месним баригам не по карману.З цинних порид,хиба генерал Жук купить.А мебельщики вимруть,як професия,дерева попиляють на дрова.Биля кожнои деревини чеченця не поставиш.Думаю,шкаф пластиковий купити,гумови лижка продають давно,лично бачив.
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації