Вхід | Реєстрація

В Турцию, через «Бизнес Визит»

В Турцию, через «Бизнес Визит»

Грядущий год вполне может открыть для украинцев новые возможности и горизонты. В частности ситуация в стране и мире складывается таким образом, что многим в 2016-ом году придется изрядно попутешествовать.

Вопреки всем скептическим прогнозам дело все же идет к тому, что безвизовый режим для украинцев будет введен. Наверное, европейцы решили, что жители Украины представляют меньшую террористическую угрозу, чем беженцы из Ближнего Востока. Да и работать украинцы в отличии от остальных будут, а не только лишь надеяться на помощь от богатого Евросоюза. Безусловно если отмена визового режима все же произойдет это событие станет мощнейшим толчком к развитию туристической индустрии.

Хотя в мире происходят и другие события, которые могут привести к сближению Украины с другими странами, увеличению товарооборота и возникновению новых бизнес-проектов. Так, например, запрет для россиян отдыхать в Египте, неизбежно приведет к падению цен на знаменитых курортах. И, соответственно, откроются новые возможности для украинцев, которые, как известно, имеют меньшие доходы, чем граждане России, не говоря о зажиточных европейцах. Именно поэтому многие жители Украины именно в 2016-м году планируют впервые поехать на отдых в Египет.

Большие перемены грядут и в отношениях Украины с Турцией. Тут, опять же не обошлось без геополитического конфликта. Вполне возможно, что турецкий летчик по ошибке сбил российский самолет. А закончилось все чуть ли не войной между двумя странами. И это снова открыло новые возможности для Украины. Ведь если для Турции российский рынок закрывается, то бизнесмены неизбежно и весьма оперативно будут искать альтернативу. Речь идет о представителях, как турецкого, так и отечественного бизнеса. Авиабилеты в Стамбул уже сейчас становятся весьма ходовым товаром.  Многие предприниматели, пользуясь возможностями, которые предоставляет компания «Бизнес Визит» бронируют не только билеты на самолет, но и трансферы до отеля, гостиничные номера и многое другое. Благо, сейчас это можно сделать, не выходя из офиса. А что, позвонил, сделал соответствующий заказ и спокойно планируй поездку. Кстати, подобными услугами «Бизнес Визита» охотно пользуются не только представители большого и среднего бизнеса, а и обыкновенные туристы, которые научились ценить свое время и деньги. Ведь в Турцию можно ездить не только по делах, а и на отдых. После конфликта с Россией неизбежно уменьшатся цены и на турецких курортах.


Автор: Степан ЛУГОВОЙ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
13 грудня 2015, 11:59 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації