Вхід | Реєстрація

Услугами «ВиЯр» пользуются и на Полтавщине

Как правило среди жителей провинции бытует широко распространенное заблуждение о том, что в Киеве любая продукция или услуги стоят значительно дороже. Мол, у богатых киевлян больше денег, чем у скромных провинциалов и поэтому киевские цены выше. Отчасти люди, которые рассуждают подобным образом, правы. Но лишь отчасти. Да, если брать во внимание цены на столичную недвижимость, то они пугают и шокируют, не только жителей какого-нибудь райцентра в Полтавской области, но даже провинциалов из Польши, Чехии, стран Балтии. То есть выходцев из Евросоюза, где уровень жизни и, соответственно цен гораздо выше украинского. Но это вполне объяснимо. Ведь конкуренция на рынке недвижимости практически отсутствует, а спекулянтов, наоборот, более, чем достаточно. А вот там, где работают законы реальной экономики, ситуация несколько иная. И зачастую киевские цены, при столичном качестве услуг и продукции, оказываются ниже, чем в провинции. Поэтому предприимчивые люди живущие где-нибудь в сельской глухомани, охотно пользуются услугами столичных фирм и предприятий. Благо, сейчас информация без проблем мгновенно распространяется по всей Украине. Ведь для интернета не существует понятий «столица» или «провинция».

Возьмем, скажем, магазин мебельной фурнитуры «ВиЯр». Достаточно набрать в адресной строке http://viyar.ua, чтобы сидя где-то в маленькой Машевке или Царичанке найти эту киевскую фирму. Что многие вполне успешно и делают. Кстати, в основном этот магазин востребован и у профессионалов. Речь идет о людях зарабатывающих себе на хлеб насущный торговлей или сборкой мебели. Они по достоинству оценивают возможности, которые возникают при сотрудничестве со столь мощным предприятием.

Так. Валентин Стогний, предприниматель из Машевки, крохотного райцентра в Полтавской области уже на проятжениипяти лет сотрудничает с «ВиЯр». Он не скрывает, что в основном покупает мебельную фурнитуру в Полтаве. Областной центр все же ближе да и постоянные связи с многими фирмами терять не хочется. Но, одновременно, Валентин следит за всеми скидками и распродажами в киевском магазине. По словах предпринимателя довольно часто из Киева поступают очень заманчивые предложения. А самое главное – менеджеры его никогда не обманывали и не подводили, что, к сожалению, бывает в отношениях с полтавскими коллегами. Так что этот магазин у Валентина Стогния в почетном «белом» списке.


Автор: Степан ЛУГОВОЙ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
14 грудня 2015, 08:23 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації