Вхід | Реєстрація

Maxfort: оперативные грузоперевозки и не только

Maxfort: оперативные грузоперевозки и не только

Для тех, кому нужно как можно быстрее перевезти какие-либо грузы, предлагаем услуги нашей компании. Фирма Maxfort может быстро и эффективно доставить грузы любых габаритов и размеров. Для этих целей, компания располагает всем необходимым: машинами разной грузоподъемности и вместительности, подготовленным персоналом с существенным опытом. С нами перевозка грузов не скажется отрицательно на их внешнем виде и других характеристиках.

Основное направление нашей деятельности – это грузоперевозки. Но для наших клиентов мы расширили спектр услуг. Сегодня компания Maxfort занимается осуществлением переездов любой сложности, вывозом строительных отходов, снега и т.д. Также сотрудники организации могут подготовить грузы к перевозке, выполнить погрузочно-разгрузочные работы.

Более подробно ознакомиться с нашей компанией, её преимуществами можно на сайте maxfort.kiev.ua. Здесь в удобной форме представлена вся самая необходимая информация:

  • перечень выполняемых работ;

  • тарифы на выполнение работ грузчиками, на заказ машин разной марки, грузоподъемности, вместительности;

  • стоимость дополнительных услуг;

  • контакты.

Если у вас останутся вопросы после посещения сайта, вы можете связаться с диспетчером компании. Таким же образом можно заказать услуги. Мы работаем по удобному для наших клиентов графику. Специалисты могут приступить к работе в любое подходящее для вас время, несмотря на то какая погода за окном. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, учет его требований и пожеланий.

Преимущества сотрудничества с компанией Maxfort

Заказывая услуги специалистов, вы получаете массу преимуществ. Прежде всего, это конечно экономия времени. В то время как специалисты будут делать работу, вы можете заниматься любыми другими делами. Не менее важно и то, что вы сможете сэкономить свои силы, своё здоровье.

Обращаясь в проверенные компании, можно не беспокоиться о перевозимых грузах. Использование специальных автомобилей, профессионализм сотрудников гарантируют бережную доставку. В компании Maxfort используются именно такие машины и работают только опытные, подготовленные грузчики и водители.

Также обращаясь в нашу компанию, вам не придется переплачивать – ведь мы предлагаем справедливые и доступные тарифы на все виды работ.

Ждем ваших заказов, мы рады каждому клиенту, готовы взяться за работу любой сложности.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
30 грудня 2015, 14:33 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації