Вхід | Реєстрація

Главное любить друг друга и обручальные кольца не снимать

Главное любить друг друга и обручальные кольца не снимать

В жизни каждого человека наступает момент, когда он решается сделать важнейший шаг в своей жизни. Нет, это вовсе не покупка в кредит машины или квартиры, как вы могли подумать. Важнейший шаг — это объединение двух судеб. Ведь машину или квартиру всегда можно продать, а спутников жизни мы выбираем на всю оставшуюся жизнь. Естественно, что такое мероприятие требует тщательной и головокружительной подготовки.

Причем во время этого процесса равносильно тратятся и нервы, и деньги. Ведь только подумать, фактически все девушки с ранних лет мечтают о красивой свадьбе. Им даже сказки в детстве читают о принце на белом коне. Они играют куклами, у которых есть пары. Например, Барби и Кен.

У мужчин все намного проще. Большинство представителей сильного пола начинают задумываться о свадебной церемонии и банкете только после того, как сделают девушке предложение. То есть, они больше придают значение дальнейшей семейной жизни, нежели гадают, каким цветом должны быть приглашения. Мужчине важно купить для своей второй половинки понравившиеся ей платье, туфли, обручальные кольца, стоимость которых для него уже не важна. И путь выбор кольца упадет на ювелирный интернет магазин "Roberto Bravo", свадебное платье придется заказывать в дизайнера Веры Эллен Вонг, туфли — в мастера обувного дела Николаса Кирквуда, это уже не имеет никакого значения. Ведь его невеста — самая прекрасная девушка на всем белом свете, а значит она должна и выглядеть соответственно.

Кстати, очень важный элемент свадебного торжества — обручальные кольца. Даже если жених спустя много лет забудет, какого цвета был его свадебный костюм, под какую песню он танцевал со своей новоиспеченной женой первый танец или кто первый напился на банкете, то кольцо на правом безымянном пальце напомнит ему, что в тот день он вместе со своей любимой были самыми счастливыми людьми на всей планете. Именно потому к вопросу выбора колец будущие молодожены подходят очень ответственно. Шутка ли, ведь его придется не снимая носить до конца своих дней.

Кстати, широко известный факт, что большинство молодоженов выбирают золотые изделия производства итальянских мастеров. Говорят, что обручальное кольцо, изготовленное этими ювелирами, — это неповторимое произведение искусства. К тому же изделия от итальянских мастеров придутся по душе самым привередливым девушкам и парням. Потому как такие обручальные кольца бывают и с цирконием, и с бриллиантами.

И все же, на какую свадьбу у молодых хватит финансов — это не важно. Главное, чтобы они любили друг друга всю жизнь и обручальные кольца не снимали


Автор: Евгений Александров
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
31 березня 2016, 13:28 | Кобеляки | Суспільство


1. 1 гість / 31 березня 2016, 14:17
Позитивна стаття! Та закрадається думка, що це предвісник реклами якоїсь ювілірки"!
2. гість999 / 31 березня 2016, 15:44
1.1 гість
«! Та закрадається думка, що це предвісник реклами якоїсь ювілірки"!»

Для "тех,кто в танке":поряд з заголовком статті буква Р в кружочкові,яка вказує,що стаття і є рекламою.
3. 1 гість / 2 квітня 2016, 19:07
Вибачаюсь! Воно в окулярах та й то не все й бачиш...
4. Кінофан / 2 квітня 2016, 19:16
Теж на правах реклами. "Я же говорил тебе, Володька - быстро не женись!!!" (см. "Не может быть")
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації