Вхід | Реєстрація

Душевые стойки: За и Против

Душевые стойки: За и Против

Современной альтернативой душевым кабинам являются душевые стойки. Не всегда потребитель имеет возможность установить громоздкую душевую кабину, оснащенную гидромассажными устройствами и сложным оборудованием. Вот почему пользуются спросом стойки для душа, отличающиеся компактностью и эргономичностью. Что же представляет собой стойка и чем отличается от душевой кабины? Комбинация верхнего душа и ручного управления, зафиксированные на панели и включающие соединительный шланг, насадку и смеситель – вот что такое современная душевая стойка. Главное отличие от стандартного душа – способность выполнить множество операций. Благодаря многообразию функций стойка для душа создает комфорт и обеспечивает удобство при эксплуатации.

 

Плюсы

Несомненным преимуществом душевых стоек является компактность и эргономичность. В современных жилых домах именно такая конструкция наиболее приемлема и позволяет экономить пространство. Одним из плюсов душевых стоек является функция смены водяной струи. Немецкий концерн Hansgrohe предлагает модели с насадками, меняющими жесткую струю на мягкий и обволакивающий душ. Кроме того, можно приобрести образцы с термостатом, который регулирует температуру воды. Заданный программный режим позволяет поддерживать оптимальные условия и постоянную температуру водного потока.

 

Преимущества:

  • Простота монтажа и конструкции.
  • Стилевое единство.
  • Элегантность и стильность.
  • Многофункциональность.

Компактные стойки экономят пространство и вписываются в ванную комнату любого размера. Можно выбрать модели в стиле модерн или под старину, что поможет сделать акцент на особенностях дизайна помещения. Неоспоримым достоинством душевых стоек является релаксирующий эффект, который достигается за счет применения систем с регулировкой температуры воды и давления напора.

Особенности

В aquacity.com.ua подсказали, что если вы любите принимать ванны, стоит все же остановить свой выбор на основательных чугунных или акриловых ваннах. Это позволит максимально расслабиться и получить массу удовольствия. Душевые стойки – это идеальный вариант для современных мобильных людей, которые ценят свое время и ведут активный образ жизни. Простая конструкция включает шланг, аксессуары, крепежные детали, мыльницу, крючки для полотенец и компактные полочки. Более усложненные системы содержат термостат, смеситель и стойку с верхним душем.

Материалы

Покупателям предлагаются металлические или пластиковые модели, внешне почти не отличимые друг от друга. Однако, изделия из металла более прочные, долговечные и надежные. Пластиковые образцы быстро изнашиваются и теряют товарный вид и первозданную привлекательность. Выбор изделий должен определяться не только вкусом и материальными возможностями, но и качеством материалов, эстетическими свойствами и техническими характеристиками моделей.

Критерии выбора

При выборе душевых стоек стоит обратить внимание на внешний вид, прочность и наличие дополнительных функций. Если вы подбираете вариант в большое помещение, вполне подойдет напольная конструкция. Для маленького пространства лучшим выбором станет угловая модель с короткой штангой. В малогабаритную квартиру подойдет угловая или стандартная стойка с настенным креплением. Штанга может быть короткой или обычной и это не влияет на качество принятия душа.

Выбирая модели, не путайте стойки с панелями, которые имеют более сложную конструкцию и оснащены форсунками, обеспечивающими подачу боковых струй воды. В отличие от панелей, душевые стойки – наиболее компактные и сбалансированные системы с большими возможностями. Это самый демократичный вариант для помещения небольшого размера в стиле минимализм или классика. Если вы хотите приобрести качественные душевые кабинки, панели, ванны или стойки, обратитесь на сайт интернет магазина «Аквасити». В каталоге представлен широкий ассортимент товаров высокого качества и оригинального дизайна.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
19 червня 2018, 11:26 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації