Вхід | Реєстрація

Мебель из нержавеющей стали

Мебель из нержавеющей стали

Сердцем любого заведения общественного питания является кухня. Здесь приготавливаются кулинарные изыски, которые после подаются гостям, поэтому крайне важно, чтобы пища была приготовлена на качественных и безопасных поверхностях. Профессиональные кухни кафе, баров, ресторанов, пиццерий, столовых – это санитарно-гигиеничная зона, где все должно быть максимально чисто. Кроме того, стоит позаботиться, чтобы мебель из нержавеющей стали была расставлена максимально удобно, чтобы персонал мог оптимально передвигаться по кухне, не задевая друг друга.

 

Почему стоит выбирать нержавейку

Современные предприниматели и кулинары знают, насколько важно, чтобы все аксессуары и предметы кухонного интерьера были функциональными, удобными и безопасными. Нержавеющая сталь, из которой чаще всего изготавливают приборы и мебель для кухни, отличается рядом неоспоримых преимуществ, а именно:

  1. Прочность. Такие изделия прослужат длительный срок, не теряя первоначальной привлекательности, даже если изделие выполнено из тонкой стали.
  2. Безопасность. Нержавеющая сталь не окисляется и не вступает в химическую реакцию с продуктами питания.
  3. Привлекательный внешний вид. Благодаря изысканному природному блеску, мебель для кухни выглядит красиво и гармонично сочетается с другими элементами помещения.
  4. Практичность. Нержавейка устойчива к температурным перепадам, не изменяя своих свойств как при низких, так и при высоких температурах.
  5. Простота ухода. Предметы мебели легко отмываются от остатков продуктов питания. Нержавейке не свойственно впитывать красящие жидкости: натуральные соки, кофе, чай.

Таким образом, можно сказать, что предметы из нержавеющей стали – это современное решение для обеспечения чистоты и практичности кухонного помещения. Их стремятся купить предприниматели и владельцы заведений общественного питания, чтобы оптимизировать работу персонала и придать помещению стильный вид.

 

Какая бывает мебель из нержавейки

Существует множество разнообразных предметов мебели, которая используется на промышленных кухнях:

  • Стеллажи
  • Ванны и мойки для посуды
  • Вытяжки
  • Столы
  • Полки

 

Купить нержавеющую мебель для кухни

Чтобы заказать необходимые предметы мебели, стоит посетить онлайн-каталог нашей компании. Мы предлагаем широкий ассортимент аксессуаров по невысокой стоимости. Интернет-магазин реализует продукцию напрямую от производителя, поэтому вы приобретаете качественные товары без брака на длительный эксплуатационный срок.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
1 липня 2018, 18:07 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації