Вхід | Реєстрація

Горящие туры из Одессы

Горящие туры из Одессы

Горящие туры имеют иногда некоторые неприятные особенности – или недостаточно высокое качество отелей, может оказаться категория 2 или 3 звезды с гораздо меньшим перечнем услуг, или ненадежный транспортный перевозчик. Поэтому стоит перед посещением турагентства особенно важные моменты тщательно изучить, тем более, что сейчас в интернете не проблема найти информацию и о местных курортах и их инфраструктуре, и об отельной базе, и о транспортной доступности и о многом другом.

Вы спросите, почему горящие туры сегодня так популярны? Ответ достаточно прост: во-первых, появляется хорошая возможность сэкономить, а во-вторых, можно отправиться на отдых практически сразу, не заморачиваясь долгими сборами. К тому же, часто путевка становится тем дешевле, чем меньше времени осталось до даты выезда. Поэтому многие специально ищут, так называемые,«спецпредложения» или горящие туры. Конечно, в этом случае человек должен быть максимально мобильным, то есть уметь собраться и выехать за день-два. Так как, в большинстве случаев, такие путевки поступают в продажу почти перед самым открытием тура. Хотя и заранее такой тур забронировать можно. Например, горящие туры из Одессы на https://hottours.in.ua/odessa/ предусматривают приличные скидки в 30-40% на раннее бронирование.

Но особенно бояться сегодня таких предложений не стоит. Большинство турагентств честно работает на рынке туруслуг, и для них важнее не только клиента привлечь, но его и удержать. Поэтому низкая цена на горящие путевки никакого подвоха в себе не содержит, а просто, когда на ближайший рейс места остаются непроданными, и, соответственно, номера в отелях, туроператор пускает в продажу горящие туры, а турист получает достаточно комфортный отдых за меньшую цену.

Количество горящих путевок на сегодняшний день в разные страны огромно. Горящие туры купить из Одессы сегодня можно и лечебно-оздоровительные, и экскурсионные, и горнолыжные, и шопинг-туры. И все-таки пляжный отдых остается на первом месте. Провести отпуск на песчаном пляже среди тропической зелени, купаясь в ласковых волнах теплого моря, подальше от толпы хочется, наверное, каждому. Поэтому так популярны у наших соотечественников курорты Египта и Турции – это Хургада и Шарм-аль-Шейх, Анталийское побережье, Белек и Сиде, а также бухты Кемера. Эти страны имеют приятный, мягкий климат, и славятся замечательным обслуживанием на прекрасных курортах, что привлекает сюда из года в год миллионы туристов. Многие туристы открыли для себя новое направление - туры в ОАЭ. Курортный бизнес в этой стране развивается очень быстро, поэтому любители восточной экзотики уже смогли оценить по достоинству элитный отдых в этой стране.

По-прежнему популярным остается отдых в Европе. Здесь, как всегда, можно не только получить массу положительных эмоций, но и повысить свой культурный уровень. К тому же, благодаря более теплому климату многих европейских стран вполне можно совмещать пляжный отдых с лечением или экскурсиями. Тем, кто предпочитает отдыхать в экзотических местах, предлагаются поездки в такие страны, как Таиланд, Шри-Ланка, Занзибар, Вьетнам, Индия, Мексика. Однако, надо понимать, что эти направления даже в межсезонье остаются дорогими. Поэтому на горящие туры из Одессы цена будет высокой и зависеть не столько от сезона, сколько от престижности и популярности курорта, ну и, конечно же, от категории отеля.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
6 серпня 2018, 13:17 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації