Вхід | Реєстрація

Офисные работники не могут обойтись без массажной накидки

Офисные работники не могут обойтись без массажной накидки

В наши дни большинство людей ведут сидящий способ жизни. Это напрямую связано с их работой. Ведь менеджеры, офисные работники и им подобные проводят огромное количество времени в креслах. Они работают с клиентами, завлекают инвесторов и заключают договора, не вставая со своего стула. Это приводит к тому, что у этой категории людей нарушается кровообращение, функции опорно-двигательного аппарата, им становится сложнее дышать, появляются проблемы с пищеварением. В результате возникает заболевание «гиподинамия». 

Чтобы предотвратить проявление каких-либо нарушений в организме, человеку нужен постоянный массаж. Если же такой возможности не представляется, следует приобрести массажную накидку. Она снимет боль и тяжесть в спине, улучшит кровообращение в организме, поднимет настроение, а также окажет общеукрепляющее действие.

Накидка применяется в качестве массажёра для кресла и предназначена для людей с сидячей работой. Моделей такого прибора достаточно много, поэтому перед тем, как покупать, следует разобраться в принципах их работы. Накидки делятся на два вида: роликовые и вибрационные. В первом виде используются электромоторчики, а массажный эффект достигается благодаря их вибрации. Роликовые накидки считаются более эффективными в своей работе. Принцип их работы заключается в специальных роликах, которые обеспечивают тщательный массаж, разогревая всю спину.

Важно понимать, что эффективность накидки напрямую зависит от количества функций, заложенных в ней. Также необходимо определится с областями ее воздействия.

 

С массажной накидкой Gel Shiatsu организм работает идеально

Андрей Петров несколько лет работал менеджером строительной компании. Он настолько хорошо справлялся со своими обязанностями, что ни автопарк, ни рабочее не простаивали ни дня. Владелец компании мог бы нанять еще одного менеджера, но Андрей готов был справляться сразу за нескольких. Поэтому вместо расширения штата, рос оклад Петрова. Само собой, что параллельно его рабочий день становился дольше. В по-настоящему «жаркие» дни Андрей мог провести в кресле за компьютером и телефоном 10 или даже 12 часов. Времени на спортзал не оставалось в принципе. Еще меньше — на посещение массажиста. В результате он начал страдать гиподинамией.

Восстановить организм Андрею помогла массажная накидка Gel Shiatsu 3 в 1 от HoMedics.. которую он приобрел на сайте https://osis.ua/. Накидка делает такие типы массажа: шиацу, тайский, воздушно-компрессионный, точечный и даже разминает тело. Прибор воздействует на шею, плечи, охватывает всю спину и поясничный отдел. В подголовнике встроены отдельные массажные механизмы, а в самой накидке — 8 гелевых роликов. Прибор выполняет пять программ, которые отличаются своей интенсивностью. Накидку приводит в действие пульт управления. 

Теперь Петрову засиживаться на работе до ночи лишь любимая девушка. Кстати, накидку он использует перед выходом с работы. Благодаря чему, встречает девушку бодрым и в приподнятом настроении.  


Автор: Виталий Бабаев
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
23 серпня 2018, 09:12 | Полтавщина | Спорт і здоров'я
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації