Вхід | Реєстрація

Как подобрать ключевые слова для мобильных приложений

Как подобрать ключевые слова для мобильных приложений

Каждый день десятки тысяч украинцев ищут необходимое для работы или досуга программное изделие. А поскольку спрос диктует предложение, то в магазине приложений появилось множество изделий для мобильных устройств. И если владельцы смартфонов подбирают лучший вариант програмы, то разработчиков интересует, как правильно подобрать ключевые слова для мобильного приложения, чтобы качественный продукт пользовался огромным спросом. Но обо всем — по порядку.

Смартфон — надежный помощник современного человека

В 1870 году американский юрист Джордж Грэм Вест во время заседания в Верховном суде США сказал: «Собака — лучший друг человека». Но если бы правозащитник жил в наши дни, то незаменимым другом современного человека Вест назвал бы смартфон. На сегодняшний день мобильный телефон с сенсорным экраном ежедневно используют люди всех возрастов, от школьников до пенсионеров, и профессий. Потому что благодаря множеству полезных приложений, смартфон стал:

  • настоящей полезной энциклопедией знаний,
  • персональным тренером,
  • справочным бюро,
  • магазином на диване и так дальше.

С помощью программных приложений, скачанных с Google Play и App Store, владелец смартфона получает легкий доступ к интересующей его информации, даже когда телефон находится в офлайн-режиме. И прежде всего — это удобный интерфейс, созданный на основе пользовательских привычек. Приложение дает возможность не пропустить важное сообщение, акции, старт продажи новых товаров или предложений. В программном изделии сохранятся история обращений, бонусы и баллы. Кроме того, приложение позволяет клиенту в нужный момент связаться с ботом или оператором и получить необходимую помощь.

С AdvertMobile приложения выходят в ТОП

Что же касается роста популярности приложения и правила подбора ключевых слов, то в этом вопросе разработчикам помогут специалисты SELF-SERVICE платформы продвижения мобильных приложений AdvertMobile . Но все же в некоторых моментах стоит остановиться. В частности, как правильно подобрать ключевые слова для приложения? Итак:

  1. используйте запросы, наиболее приближенные к поиску,
  2. анализируйте ключевые слова, которые используют конкуренты для продвижения собственного продукта,
  3. правильно подбирайте синонимы.

Но, надежнее всего доверить раскрутку собственного программного изделия профессионалам AdvertMobile.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації