Вхід | Реєстрація

Гостей на свадьбе нужно удивлять

Гостей на свадьбе нужно удивлять

Сегодня уже ушло в прошлое традиционное гуляние свадеб: набитый разнообразными блюдами стол, выкуп невесты, а из развлечений только живая музыка, тамада и около десятка конкурсов. Нынче молодожены пытаются не только развлечь гостей, но и удивить. Вот тут им на помощь приходят разнообразные огненные шоу, популярные артисты, шоу пародистов и двойников. Но если и это вас не удивит, то есть еще одно развлечение, которое вас уж точно не оставит равнодушным. Это бармен шоу, которое в последнее время набирает все большей популярности среди молодежи.

Профессиональные бармены порадуют и удивят ваших гостей необычным приготовлением коктейлей, при этом, жонглируя парой предметов одновременно. Ваши гости скучать не будут точно. Ведь артисты-бармены при вашем желании могут завлечь к представлению и их тоже. Все это подарит море эмоций и незабываемых впечатлений.

Также звездами могут стать и сами брачующиеся. Сегодня существует множество студий звукозаписи, где вы можете создать и записать собственную песню. После чего с ней выступить перед гостями.

Как вариант, можно смонтировать фильм о вашей любви. Это короткая короткометражка, которая будет снята по вашему сценарию. Конечно же, здесь вам не обойтись без сторонней помощи видеооператора. Более дешевый вариант – слайды с вашими фотографиями, которые можно положить на романтическую музыку. Но это отчасти банально, в сравнении с первым вариантом.

Также можно выступить перед гостями с танцем. Здесь вам тоже не обойтись без хореографа, который вам поставит номер. На это нужно будет потратить не мало времени. Конечно же, если вы не являетесь профессиональным танцором или не занимались танцами до этого.

Не забывайте, что главное – это креатив. К выбору шоу программы нужно отнестись так же ответственно, как и к выбору свадебных нарядов или колец. Ведь это - впечатления, которые останутся с вами в памяти на всю вашу совместную супружескую жизнь. Подумайте, посмотрите в интернете, спросите у знакомых, или наконец, обратитесь за помощью в специальные агентства, которые занимаются организацией праздников.
Сегодня также популярны художники, которые рисуют красками по воде. Или же мастера, которые создают различные картины на песке. Вместо живой инструментальной музыки, можно заказать профессионального диджея.

Как видите, вариантов много. К сожалению, здесь все зависит не только от вашего полета фантазии, но и свадебного бюджета. Как показывает практика, молодожены и их родители не пытаются себе в чем-то отказывать, когда речь идет о свадьбе. Все стараются сделать все от себя возможное, чтобы не ударить в «грязь лицом» перед гостями и организовать незабываемый праздник.


Автор: Мария Романова
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
17 грудня 2015, 08:44 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації