Вхід | Реєстрація

Вместо «снабженца» сейчас работает компьютер

Вместо «снабженца» сейчас работает компьютер

Игорь Тоценко, предприниматель из Никополя, заниматься бизнесом начал довольно давно. Он причисляет себя еще к той, едва ли не легендарной плеяде, активистов кооперативного движения 90-х годов минувшего столетия. Тоценко один из немногих коллег по работе в научно-исследовательском институте Днепропетровска, решил рискнуть и начал собственное дело. Ему никогда не хотелось жить на одну лишь скудную зарплату инженера. И когда государство разрешило заниматься бизнесом, Игорь рискнул. И считает, что не прогадал.

Сейчас Игорь Тоценко вполне успешный предприниматель, работающий в области предоставления услуг, связанных с электроснабжением. Его фирма охотно берется за любую работу – от «разводки» электропроводки в частных домах до реконструкции уличного освещения в различных населенных пунктах. Осваивать бюджетные деньги в отличии от некоторых предпринимателей опасающихся проверок, фискальных и контролирующих органов, Тоценко не боится. Ведь профессию бухгалтера, он освоил быстро и давно. И побывав фигурантом нескольких уголовных дел, которые окончились констатацией законности его деятельности, уже ничего не боится.

А вот компьютерная грамота Игорю по его собственному признанию давалась сложнее. Но пришлось осваивать и ее. В особенности после появления на рынке великого множества интернет- магазинов. Их преимущества предприниматель из Никополя оценил практически мгновенно. И сразу же уволил человека, занимающегося в его фирме вопросами снабжения. Ведь для того, чтобы купить провод в интернет-магазине, снабженец, в классическом понимании этого термина, уже не нужен. Достаточно просто зайти на главную страницу  сайта такого предприятия, как «Кабель Инвест», сделать выбор и оформить заказ. Тоценко вот уже лет пять пользуется продукцией именно этого предприятия. Свой выбор считает очень удачным и никогда о нем не сожалел. И дело не только в огромном ассортименте кабелей, проводов, преобразователей, электродвигателей, который представлен на сайте «Кабель Инвеста». Сейчас на рынке достаточно и других производителей или дилеров, предлагающих аналогичные товары. Тем более, что через тот же интернет, можно выходить прямо на дешевых китайцев.

У «Кабель-Инвесста» есть ряд других существенных преимуществ. Тоценку, например очень нравится гибкая система цен для постоянных клиентов. А еще предприниматель оценил, то, что ним, как клиентом дорожат и ценят. А это, очень часто играет решающую роль при выборе поставщика.


Автор: Василий Рядовой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
7 листопада 2016, 08:50 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації