Google news
Вхід | Реєстрація

В Соледар с шампанским

В Соледар с шампанским
Цей анонс уже не актуальний

В Соледар с шампанским – 16 марта

 Предлагаем увлекательную поездку на 1 день. Запланировано:

  • экскурсия по Артемовскому заводу шампанських вин+ ДЕГУСТАЦИЯ,
  • посещение соляных шахт Соледара на глубине 300 метров под землей
  • посещение наивысшей точки Харьковской области – горы Кремянец с половецкими «бабами» на высоте 218 метров над морем.

«Артемовск Вайнери» – крупнейшее предприятие в Восточной Европе по производству игристых вин традиционным бутылочным способом. Весь цикл производства в «Артемовск Вайнери» расположен на глубине более 72 метров в подземных гипсовых тоннелях, круглый год сохраняющих уникальные микроклиматические условия – постоянные температуру и влажность.

В Соледаре во время экскурсии Вы посетите: соляное футбольное поле, подземные лабиринты, концертный зал, подземную галерею, соляную шкатулку, увидите оригинальные фигуры выполненные из соли (гномы хранители подземного царства, соляная пальма и т.д.) Воздух в соляных выработках насыщен частицами соли, размер которых от 1 до 5 микрон. Концентрация микрочастиц в 1 м.куб. – до 15 мг. Атмосферное давление в горных выработках 772 мм рт. ст., влажность воздуха 60% и температура 14-16 °С – все это благотворно влияет на самочувствие пациентов.

Горя Кремянец в городе Изюм - геологический памятник природы, историческое ядро города, наивысшая точка Харьковской области (218 м над уровнем моря). На склоне горы установлены собранные в окрестностях каменные изваяния. Согласно древней легенде, жившие в степи племена поклонялись богу-солнцу, но прогневали его и были превращены в камень

 

Стоимость: 360 грн с человека

БРОНЬ ПО ТЕЛЕФОНУ – 066 5257664.

Предоплата! Количество мет ограничено – НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!

Дата проведення: 16 березня 2012

Початок: 03:00

Місце проведення:

Рубрика: Різні події у Полтави

Відбудеться: 16 березня 2012 | Регіон: Полтава | Категорія: Інше
Календар подій
-6' onclick='return false;' id='left_afisha_calendar'><<< Серпень, 2026
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Курс валют

Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль