Вхід | Реєстрація

Останні коментарі

Коментарі користувача
1 ... 815 816 817 818 819 820 821 ... 1666
Критик 24 квітня 2016, 17:26 На тему: Діалоги з сином...
77.Доцент
«Я не говорю уже об участии во всяких там частных жидовских батальонах Бени и ему подобным.»

Так кстати говоря, определитесь, кто они такие жиды, бандеровци, фашисты, американские войска, турецкие батальйоны, пойманные в поездах и отправленные на фронт...? Или все вместе? То показываете фото пары идиотов со свастикой и это фашисты, то жидовские батальйоны. Или жидофашистоамерикотурецкиерептилоидныефашики? А то как флюгер крутитесь, в зависимости от очередных баек из Кремля и Останкино.
И по поводу законности, применение войск совершенно законно, если мозги есть изучи тему, а не повторяй бредни малограмотных пропагандонов из Москвы.
Кстати о жидах, когда то Гитлер задурил голову немцам байками о жидах и напал на СССР (немцы постоянно повторяли о комиссарах евреях), мои деды (в т.ч.) вломили им по полной. Теперь вы тут стонете о жидах и РФ напала на Украину. не улавливаете аналогию? Для отсталых поясню - вы такие же фашисты как и Гитлер, судьбу фашиков напомнить?
Критик 24 квітня 2016, 17:13 На тему: Діалоги з сином...
74.Доцент
«За качество не ручаюсь, но что не дешевняка, то точно. Но это при условии, что у тебя бабла куча. Пенсионерка уже и лекарства себе не купит.»

Качество не качество, только вот те россияне кто неповерил в бредни о бандеровцах и приехав в Украину, аж давятся от наших продуктов. Так их российское "качественное" продуктовое г-но достало. А в аптеках приходится постоянно скупаются пенсионеры - это кто? Американские пенсионеры в шоп туры ездят?
74.Доцент
« Разница между Украиной и РФ в том, что там даже на ТВ говорять правду. »

Я извиняюсь, но если кто-то верит что в РФ по ТВ говорят правду, а везде врут, то он И Д И О Т! Ну или сбежал из дурки. Дальнейший бред даже комментировать не буду. Вот например версии "самого правдивого ТВ" о российском преступлении - сбитии авиалайнера ( в порядке их появления)
- ополченцы сбили украинский АН 26
- ВСУ сбили Боинг перепутав его с самолетом Путина
- МН17 сбил украинский штурмовик
- есть фото со спутника, сбили украинцы штурмовиком
- украинский летчик подтвердил версию о штурмовике
- ополченцы нашли карты укр. ПВО - это был укр. БУК
- МН17 сбил украинский БУК
- у Росии есть доказательства, что сбили штурмовиком
- сепаратисты не контролировали место запуска ракеты
- боинг сбили не с територии сепаратистов
И все версии равномерно приправлены фото с неумелым комп. редактированием, выдумками, ыкспертами (90-летними ветеранами летавшими еще на ИЛ 2 )...
У вас там мозги не замыкает от постоянной смены версий самых правдивых СМИ? Украинская версия напомню была всего одна - Российский БУК, что вобщем-то и подтверждается, не зря РФ наложила вето на создания трибунала при ООН - на воре и шапка горит, как говорится.
И кстати подучи что такое киборг, потому что судя по озвученному, твой ник не "Доцент", а "проффесор", познания как у Яныка, не больше.
Доцент 24 квітня 2016, 17:10 На тему: Діалоги з сином...
78.Петлюрівець
«Вам не понять как это украинец еврейского происхождения на свои деньги и не малые помог добровольцам создать вооруженные батальоны для защиты нашей родины Украины »

Еще пока не ваша родиина, "не кажи гоп...". Оккупации рано или поздно придет конец. Ваша родина на Синае.
Доцент 24 квітня 2016, 17:08 На тему: Діалоги з сином...
79.Петлюрівець
«краинский журналист Сергей Зубченко рассказал о том, что на территории оккупированного боевиками Донбасса »

Так кем же все таки оккупирована, боевиками Донбасса или "агрессором"? И как могут оккупировать свой дом те, кто в нем живет от деда прадеда? Шизофренией попахвает.
юрист 24 квітня 2016, 16:55 На тему: «За землю справжня війна йде»...
Cедой--ты наверное ОДИН из них....этих--- что засеяли....
Петлюрівець 24 квітня 2016, 16:33 На тему: Діалоги з сином...
Украинский журналист Сергей Зубченко рассказал о том, что на территории оккупированного боевиками Донбасса проходит активный процесс агитации и вербовки среди молодёжи, из которой создают так называемые "детские диверсионные" батальоны.
"Существует детский диверсионный батальон им. св. Георгия Победоносца, сформированный на базе школы-лицея в Ровеньках под руководством местного "священника" Авдюгина. "История России", "Основы православия" и военные дисциплины (тактика ведения боя, основы разведки, снайперское мастерство, стрелковая и саперная подготовка) — вот чему учатся дети", – пишет Зубченко в статье для издания "Зеркало недели" Зубченко.
По словам журналиста, весьма показательно также, что после создания в РФ детско-юношеской организации "Российское движение школьников" (аналога пионерской организации СССР) на оккупированных территориях Украины процессы вербовки молодёжи значительно активизировались. "Для детей 1–11 классов проводятся "уроки государственности", на которых детям рассказывают об "историческом зарождении и становлении" "ДНР" и "ЛНР", их "государственном устройстве", "символике", "наградах", а также о героизированных биографиях боевиков и руководителей (причём приглашая выступить самих террористов), а среди предметов появились выдуманные "Язык народов Донбасса", "Литература народов Донбасса", "История Отечества", "Уроки гражданственности Донбасса". Само преподавание осуществляется по завезённым российским учебникам", – отмечает автор.
По мнению журналиста, нынешнее повышение внимания к украинской молодёжи со стороны кремлёвских идеологов и подконтрольных им пророссийских сепаратистов свидетельствует, во-первых, об острой нехватке взрослых местных кадров для ведения боевых действий и, во-вторых, о попытках Москвы превратить конфликт в затяжной.
По материалам Зеркала недели
Петлюрівець 24 квітня 2016, 15:20 На тему: Найкращі джури — бутенківці...
Свято духу в Холодному Яру
Свято духу в Холодному ЯруМасштабним видалося і цьогорічне чергове (традицію започатковано ще 1995 року) вшанування пам’яті отамана Василя Чучупака та його козаків-гайдамаків. Холодний Яр знову зібрав тисячі патріотів з усіх куточків держави. Організаторами вшанувань виступили Історичний клуб “Холодний Яр”, Всеукраїнське об’єднання “Свобода”, Холодноярська ініціатива, ГО “Вільне козацтво Холодного Яру”, Конгрес українських націоналістів, партія “Батьківщина”, Народний рух України, Національний заповідник “Чигирин”, Асамблея громадянських організацій малого і середнього бізнесу України, громадянський рух “Вільний простір”, музейно-етнографічний комплекс “Дикий хутір”, а також Ігор Гаврищишин, Анатолій Голубович, Анатолій Кучеренко, Олександр Рибалка, Анатолій Дідук та Ігор Сметанський, які здійснили внесок на організацію меморіальних заходів у Холодному Яру, а також дід Карбала із Цвітної, який зі своєї пенсії у 800 грн. віддав 150 грн. на організацію вшанувань полеглих.
Петлюрівець 24 квітня 2016, 15:12 На тему: Діалоги з сином...
77.Доцент
«Я не говорю уже об участии во всяких там частных жидовских батальонах Бени и ему подобным.»

О сколько желчи.Вам не понять как это украинец еврейского происхождения на свои деньги и не малые помог добровольцам создать вооруженные батальоны для защиты нашей родины Украины от агрессора путинской России.Вам бы хотелось рассорить украинцев на почве национальностей,языка,багатых и бедных и т. п.,ну а тут бы путинцы и розрулили присоеденив Украину как федеральный округ. НЕВЫЙДЕТ !!!!
Доцент 24 квітня 2016, 14:36 На тему: Діалоги з сином...
64.Критик
«Где в ваших городах «хунта», «укропы», бандеровцы"? Нет! Нет их! Вас убивают ваши освободители. »

Хунту и бандеровцев они туда не пустили. А насчет "убивают", написал бы, кто дерзко убил например Оксану. Бех, типа, не знает и что он там хочет "дожать", - как он сказал, никому не известно. И это только один из примеров, а их море. Таких "страданий", только с обратным знаком, я тебе могу накопировать на сто листов, только не охота тут сайт засорять. И ты не забывай, что рано или поздно киборгам и разным всяким "секам" и даже солдатам ВСУ за свои действия придется отвечать. А когда начнут привлекать, тогда никто не будет оперировать базарными слухами, такими как у тебя байками, и словами из ТВ. Тогда дядя прокур скажет тебе, что никто не имел права выполнять преступные приказы (это в Конституции написано). Напомнит о том, что в стране не было введено военное положение, не была обявлена война РФ, даже не разорваны с ней дипотношения и даже не деносирован договор о дружебе и сотрудничестве. И дядя прокурор спросит, кто тебе сказал об агрессии и войне? Вы уважаемый вменяемый или нет. Вы можете анализиовать ситуацию и читать законы? Ах, не можете, ну "незнание не освобождает...". Что ты ответишь? Сажешь, что петлюровец сказал и по ящику говорили? Ну, так мало кто что скажет. Есть факты. Ты можешь в оправдание сказть о какой-то АТО. Но тебе скажут, что ВСУ соголасно действующей конституции не может привлекаться для АТО, так что ваш военный марш на Донбас даже вне украинского закона. Я не говорю уже об участии во всяких там частных жидовских батальонах Бени и ему подобным.
Доцент 24 квітня 2016, 14:18 На тему: Діалоги з сином...
69.Критик
«Или расскажешь мне о бандеровцах ходящих строем по Кобеляках?»

Ходили строем, когда Копелец памятник открывал. И в Маленьком Париже пянствовали. У одного были шеврон с надписью Киборг и он очень этим гордился. Это наверное от отсутствия мозгов. Киборг, если читать по-нашему, это некое искуственное создание без мозгов управляемое кем-то по программе или существующее по кем-то написаной программе. Что и соответсвует действительности. Только чем тут гордиться? А если читать по-еврейськи, потому что это их авторство, то будет Гробик. То же ведь для многих соответствует действительности.
Студент 24 квітня 2016, 14:14 На тему: Діалоги з сином...
73.Доцент
«
Росії хоча б себе зберегти. Де в неї ті імерські амбіції? »

Дивна логіка Доцент, Росіі себе б зберегти то значить окупувати під будь-яким соусом чужі територіі сусідніх держав Молдавіі,Грузіі,Украіни ???
Доцент 24 квітня 2016, 14:10 На тему: Діалоги з сином...
69.Критик
«спокойно купить продуктов (любых, любого качества, а не дешевняка »

Можешь. За качество не ручаюсь, но что не дешевняка, то точно. Но это при условии, что у тебя бабла куча. Пенсионерка уже и лекарства себе не купит.
69.Критик
«Я знаю что могу поехать в Киев и постоять там с плакатом "Яценюк - вор", и меня не забьют до смерти в подвалах Донецкого СБУ.»

Какой ты умный. Конечно постоишь, тебе Юля еще и заплатит. Вернее заплатила бы раньше. А что сейчас за толку с кролика, когда он уже никто. Разница между Украиной и РФ в том, что там даже на ТВ говорять правду. Говорят, что 2х2=4. Если кто-то будет пытаться убеждать народ в том что 2х2=5, то такой человек может и будет подвергнут репресиям. На Украине все наоброт. Тут нельзя говорить что 2х2=4 но можно говорить что 2х2=5. Вот ты поедь в Киев и постой с плакатом "В Украине всю власть захватили жиды, а путин хороший президент своей страны". Потом напишешь нам сколько ты там простоял и живой ли остался.
Доцент 24 квітня 2016, 13:57 На тему: Діалоги з сином...
72.Петро Полтава
«Професоре, а Петлюрівець справді правий, чому б Росєє не відмовитися від імперських амбіцій ?»

Росії хоча б себе зберегти. Де в неї ті імерські амбіції? Хіба російські військові бази по усьому світу? Хіба у Росії найбільший військовий бюджет?
гість999 24 квітня 2016, 13:17 На тему: Жителі Чкалового вийшли на суб...
Пиляють,аж перестаралися,біля зупинки,що в бік Просяниківки,навіть останні дві деревини спиляли,людям які влітку будуть чекати автобуса чи попутку від спеки не буде де сховатися,зупинка то залізна.Чи зовсім мозгів немає?
гість999 24 квітня 2016, 13:10 На тему: «За землю справжня війна йде»...
20.Седой
«работать не пробовали?»

Так не дають пробувати,ти шо не врубився?Стаття ж саме про це.
Петро Полтава 24 квітня 2016, 12:34 На тему: Діалоги з сином...
54.Петлюрівець
«Професоре не лічи нам мозги...Украіна не вчиняла агресію проти інших краін, не окуповувала чужих територій.Так що давай своі поради Росіі і росіянам покаятися перед украінським народом,як це зробили німці перед євреями і всим світом,вивести своі війська з Донбасу і Кримського півострова , Придністров’я,Грузіі , викинути з голови мріі про відновлення імперіі та повернутися до курсу цивілізованих краін нормальних відносин з сусідами.»

Професоре, а Петлюрівець справді правий, чому б Росєє не відмовитися від імперських амбіцій ?
антиколорад 24 квітня 2016, 12:31 На тему: Суд відхилив позов Мостового д...
Казали базарні,що домовились.А за другий сплатить.
Петлюрівець 24 квітня 2016, 12:23 На тему: Діалоги з сином...
56.Белый
«ет я живу в Украине.Я понимаю и говорю на украинском языке,люблю украинские шутки-прибаутки,и считаю что украинский язык очень звучный и выразительный.Позиция автора "папереднего" коментария,скорее всего,говорит не об оценке української мови,а об том что он и есть свинья.Вот через таких "маскалей",не русских,а именно "маскалей",нищих духом,умом и совестью этот военный конфликт.Что касается подсыпания наркотиков в еду,то это предел идиотизма.Это вы,"маскали" напоминаете мне одноформенных и одноликих северных корейцев,которые стирают штаны стоя на коленях перед верховным божеством которое у руля страны.Ребята запомните,есть русские,есть"маскали" и это совсемь разные национальности.Я люблю Украину,здесь родилась моя жена и дети,я живу здесь.»

Слава Богу,я ще більше впевнився що Путін і путінці це ще не вся Росія і такі росіяни ,є і інша Росія та інші росіяни такі як Белий,цивілізовані,толерантні, европейські і демократичні.З такою Росією і такими росіянами бути нам добрими сусідами і жити в родині європейських народів.
хлібороб 24 квітня 2016, 11:59 На тему: Жителі Чкалового вийшли на суб...
Роми пишком прийдуть навпростець
хлібороб 24 квітня 2016, 11:55 На тему: Суд відхилив позов Мостового д...
Паша,зкинь цины на яди
RevaA 24 квітня 2016, 11:49 На тему: Ще один досвід - ще один крок ...
У Швейцарсько-українського проекту #DESPRO з*явилась ціла книжка з детальними інструкціями як зробити сільський #водоканал, налагодити систему #водопостачання в селі.
Відтепер у багатьох громад, особливо об’єднаних буде змога це профінансувати з власних бюджетів. А ЯК це зробити - ось все покроково розписано в цій корисній книжці. Беріть на озброєння та діліться з іншими!
Посилання на despro.org.ua
Петлюрівець 24 квітня 2016, 11:30 На тему: Діалоги з сином...
68.Седой
«
Может я и правда идиот, потому что мне тебя жаль. Сам»

Пожалей себя Седой...А Критику спасибо за правду о Донбасе и русском мире.
Критик 24 квітня 2016, 11:19 На тему: Діалоги з сином...
68.Седой
«Сам-то веришь в то, что написал, точнее скопировал откуда-то и вставил?»

А зачем мне верить? Если я ЗНАЮ. Я знаю что могу поехать в Киев и не остаться без автомобиля, который заберут "на нужды ДНР", я знаю что могу пойти сейчас в магазин и спокойно купить продуктов (любых, любого качества, а не дешевняка как в Луганске). Я знаю что могу поехать в Киев и постоять там с плакатом "Яценюк - вор", и меня не забьют до смерти в подвалах Донецкого СБУ. Я знаю что вернувшиеся из АТО парни, нормально себя ведут, а не грабят и насилуют людей как "ополченцы" в ЛНР. Что мне еще знать? Или расскажешь мне о бандеровцах ходящих строем по Кобеляках? О голоде тут? О еще куче басен выдуманных для смотрящих русТВ? А то что скопировал, так это не зазорно, тем более что я готов подписаться под каждым словом написанным Степовой.
Седой 24 квітня 2016, 11:06 На тему: Діалоги з сином...
64.Критик
«Эта статья для вас, «новороссы», «граждане л-днр», путинолюбы, русскомировцы, ватники, а точнее, идиоты.»

Может я и правда идиот, потому что мне тебя жаль. Сам-то веришь в то, что написал, точнее скопировал откуда-то и вставил?
Петро 24 квітня 2016, 10:56 На тему: Діалоги з сином...
56.Белый
«.Позиция автора "папереднего" коментария,скорее всего,говорит не об оценке української мови,а об том что он и есть свинья.Вот через таких "маскалей",не русских,а именно "маскалей",нищих духом,умом и совестью этот военный конфликт.»

Может автор и свинья, а может его просто достали и у него сдали нервы, а модет он просто невоспитаный и малокультурный. Но он просто автор комента на сайте провиницальной газети. А как быть "москаляку на гиляку, на ножи и т.п." Эти призыву звучали публично подогреваемые властью, депутатами. Море горазо худших оскорблений в адрес русского наода и РФ льется из телевизора, газет и журналов. На фоне того государственного окорбления и разжигания розни комент "клятого москаляки" мелочь не стоящая внимания. А что касается конфликта, так он на совести организаторов майдана. Сама же война на совести (ее ксати у них нет) власти. Ее представители не думали и не искали путей примирения. Наооборот, они спешили равязать войну, они боялись примирения потому что это не входило в их планы. Им была нужна именно война и только война. Напомню тупым и безмозглым чье это было решение Посилання на www.youtube.com
1 ... 815 816 817 818 819 820 821 ... 1666
Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації