Вхід | Реєстрація

Украинские музыканты создали саундтрек к мультфильму о налоговиках

Украинские музыканты создали саундтрек к мультфильму о налоговиках
Популярный RnB дуэт Тамерлан и Алена Омаргалиева создали саундтрек к мультфильму «Город мечты», рассказывающем школьникам о важности уплаты налогов. Тамерлан выступил в качестве композитора, а Алена стала автором текста к песне. Заплати налоги и живи спокойно – главная идея этой композиции. В ней поется, что если ты честен и платишь налоги, то твоя страна станет лучше, а твой город превратится в город мечты, станет чистым, уютным, и в нем никогда не будет нищеты и суеты.
«Мы надеемся, что молодые артисты, благодаря современной манере исполнения, будут понятны подросткам. Поэтому и предложили поработать над созданием песни именно этому дуэту», - заявили в ГНС Украины.
В ближайшее время трек появится в ротации радиостанций, в социальных сетях и на популярных онлайн ресурсах. В августе на песню «Город мечты» будет снят видеоклип.
Уже сейчас саундтрек можно прослушать и скачать, пройдя по гиперссылке: http://soundcloud.com/prbatteries/ost.
Инициатором творческого проекта «Город мечты» стал заместитель председателя ГНС Украины Александр Клименко. Для создания сценария мультфильма «Город мечты» был организован конкурс - «Страна уплаченных налогов», где победителем стала белорусская писательница Людмила Богданова. Затем сюжет был доработан профессиональными сценаристами-мультипликаторами, однако основная идея и колорит были сохранены.
По сюжету налоговый инспектор Сан Саныч Лелеко и его дети с помощью игры «Город мечты» попадают в сказочную страну, где и происходят главные приключения фильма.
Создатели «Города мечты» утверждают, что в нем не будет компьютерных спецэффектов – по рекомендации детских психологов, мультфильм решено было делать полностью рисованным.
Фильм будет озвучен на трех языках – русском, украинском и английском. Его хронометраж составит 13 минут. Режиссером «Города мечты» стал Кристиан Коскинин, а сценаристом – Вадим Шинкарев. Фильм финансируется Ассоциацией Ветеранов налоговой службы, его бюджет составил 350 000 гривен.
Трейлер к «Городу мечты» уже создан – его можно увидеть в интернете http://www.youtube.com/watch?v=UE-HzWkfPdM. Сейчас работу  над «Городом мечты» продолжает команда художников-аниматоров со всех уголков Украины, а полная версия картины выйдет на экраны в октябре 2011 года. Медиаподдержку саундтрека осуществляет Агентство PR Batteries!
Тамерлан и Алена Омаргалиева - Город Мечты (OST "Город мечты") by PRBatteries


Автор: www.prbatteries.com


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації