Вхід | Реєстрація

Привезет ли Горденко в Васильевку трансвестита

Культурная жизнь украинской глубинки, как известно, не отличается особым разнообразием. В основном мероприятия в селах Украины ограничиваются концертами во время общегосударственных и местных праздников. Как правило, это День Конституции, День Независимости, Новый год, День молодежи, день того или иного населенного пункта, Рождество и окончание полевых работ. Только пальцев двух рук вполне хватает, чтобы пересчитать даты, во время которых селяне собираются вместе, на несколько часов забывают о тяжелом и монотонном крестьянском труде и более-менее культурно отдыхают. И это еще в лучшем случае. Не поражает воображение и ассортимент блюд духовной пищи, представляемых обывателям. Скажем, афишу «Выступает духовный оркестр и струнный квартет г.Киев» вы в какой-нибудь Зачепиловке или Вильховатке вряд ли увидите. В основном непритязательную глубинку потчуют выступлениями артистов местной художественной самодеятельности. В лучшем случае, в село приезжают коллективы из района, то есть люди, которые выходят на сцену районных центров культуры. Если в хозяйстве есть могучий спонсор в лице фермера или агрохолдинга, то в село могут привезти «звезд» областной филармонии. И стоит это иногда на уровне гонораров очень профессиональных, но не «раскрученных» артистом всеукраинского масштаба.

Тем более интересной и в то же время одиозной выдается задумка «широко известного в узких кругах» Сергея Горденко, провинциального продюсера из Кобелякского района. Молодой человек, который уже успел провести талант-шоу, стать фигурантом уголовного дела и даже побывать в  полтавском СИЗО, решил провести концертное шоу в своем родном селе Васильевка Кобелякского района Полтавской области. Сергей анонсирует приезд участников всеукраинского талант-щоу «Х-фактор». А в жюри буде работать пока что безымянный трансвестит. Приезд струнного квартета из Киева пока что откладывается. Хотя, как свидетельствует недавний концерт в райцентре Кобеляки, публика «на ура» воспринимает именно классические жанры искусства. Так кобелячане наградили настоящей овацией местного певца Сергея Галушка, который исполнял оперные арии.


Автор: Степан ЛУГОВОЙ


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook


1. гость / 8 серпня 2013, 01:02
я канешно извеняюсь - а понятия травести и трансвестит тут специально подменены?
2. stogryven / 8 серпня 2013, 07:35
1. гость пише:
«я канешно извеняюсь - а понятия травести и трансвестит тут специально подменены?»

А ти часом не той травесті трансвестит?
3. гість / 8 серпня 2013, 17:48
Срала...мазала...писала!!! Стёпка це про тебе!))))
4. гість / 8 серпня 2013, 18:15
а в чом одиозность???
5. Проскура В К / 21 вересня 2013, 06:01
Можно со-смеху умереть !!!!!
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації