Вхід | Реєстрація

Натуральная косметика потихоньку входит в моду

Натуральная косметика потихоньку входит в моду

Возвращение к истокам, к традиционному, проверенному временем, натуральному есть одним из веяний современности. Все больше и больше людей отказываются от фаст-фудов, от магазинной пищи, от одежды из синтетических материалов, от строительных материалов на основе синтезированных полимеров.

Да, таких, «прозревших», по-прежнему меньше, чем обывателей, предпочитающих то, что «дешево и сердито». Но все же, и в огромном Киеве, и в маленьких Кобеляках все большей популярностью пользуется домашняя пища, экологически чистые продукты, дома из дерева и даже органическая косметика.

Правда, тем людям, которые живут в провинции, пользоваться натуральной продукцией несколько легче. Десятки домохозяек в Кобеляках пекут хлеб в газовых духовках или хлебопечках, в домашних условиях перерабатывают молоко на различные молочные продукты - творог, ряженку, йогурты, даже твердые сыры. По-прежнему, консервируют сотнями литров виноградный, томатный, яблочный и березовый соки. Многие имеют свои, эксклюзивные рецепты кваса из бузины и прочих натуральных вкусностей.

Ну, а для того, чтобы вырастить натуральные овощи в небольших городках типа Кобеляк достаточно лишь желания и минимума физических усилий для того, чтобы посадить и выполоть грядку.

Многие, особо преданные делу здорового способа жизни, уже несколько лет для ухода за телом используют лишь натурпродукт. Тем более, органическая косметика не есть чем-то особо новым и неизвестным для украинских женщин. Еще полстолетия тому назад практически все мыли головы настоями из ромашки, крапивы, лопуха. Все это и сейчас можно нарвать, высушить и потом использовать. А для тех, у кого меньше времени и больше денег, есть Интернет-магазины. Органическая косметика нынче представлена в широчайшем ассортименте.


Автор: Степан ЛУГОВОЙ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
1. Zulia / 6 грудня 2020, 23:11
Ну это всегда так было, что хорошая натуральная косметика действительно дает эффект. А вот я пользуюсь уходовой косметикой в интернет магазине Посилання на avocado.ua сухой шампунь здесь особенно часто заказываю. Ну и так же хорошие средства по уходу за кожей и волосами, мне эта косметика помогла справиться с многими проблемами, потому для меня она является самой лучшей.
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації