Вхід | Реєстрація

Поездки в Европу приучают к порядку и дисциплине

Поездки в Европу приучают к порядку и дисциплине

За последние пять лет поездки за рубеж перестали быть для украинцев чем-то экзотическим. Визу нынче получить довольно просто, туристических агентств – просто огромное количество, так что, путешествовать можно по всему миру. Лишь бы денег хватало.

Многие полтавчане, которые уже объездили практически всю Европу и страны Ближнего Востока, отмечают, что увлечение туризмом приносит очень много пользы. А некоторые поездки заграницу дают неожиданные даже для самих туристов результаты.

Так, Владислав Горбенко, житель Полтавы последние три года повадился ездить в Словакию и Польшу, попутно посещая и Австрию с Чехией. Сначала Владислав съездил в Европу сам. А потом решил путешествовать со всей семьей. Специально для этого купил просторный семейный автомобиль «Форд С-МАХ». Семья ведь немаленькая – Владислав, жена Елена и двое детей пяти и семи лет.

Владислав уже после первой семейной поездки в Европу на автомобиле заметил, что подобные путешествия очень дисциплинируют и приучают к порядку. О том, чтобы не забывать использовать ремни безопасности, в семье уже и разговора нет. «Еду на расстояние в сто метров и все равно пристегиваюсь. Люди наматывают ремни на спинки сидений, вставляют специальные заглушки… Зачем? Пристегнись – и езжай. Как в Европе», – говорит Владислав.

А еще, планируя уже второе семейное путешествие, он купил в www.kinder.zp.ua/ автокресло bebe confort. Интернет-магазин выбрал по той простой причине, что сам работает в подобном бизнесе. А предложения на сайте магазина товаров для детей привлекли широким ассортиментом и доступными ценами. Кстати, после покупки автокресел, Владислав заказал на этом ресурсе некоторые другие товары для детишек. Горбенко признает, что купить автокресла для детей его побудила боязнь быть оштрафованным в Европе за езду без данного приспособления. Но сейчас, уже путешествуя по Украине, он просто не представляет себе,  как можно обходится без подобных принадлежностей.


Автор: Степан ЛУГОВОЙ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
11 березня 2014, 10:33 | Полтава | Суспільство
1. Гіст / 11 березня 2014, 11:26
І до чого дисципліна проста реклама інтернет магазину
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації