Вхід | Реєстрація

Как я жене подарок выбирал

Как я жене подарок выбирал

До марта 2015-го года понятия не имел о существовании такого ресурса, как Travel store. На этом сайте продают весьма специфичную продукцию. Речь идет о женских сумочках. Но в преддверии 8 марта пришлось отложить в сторонку все насущные дела и заняться поиском достойного подарка.

 Если совсем честно, то автор этих строк не относится к категории супервнимательных мужчин наперед знающих, что и когда дарить любимой женщине. А уж желания ходить по магазинах, тем более, по рынках, не имел никогда. Тем более в родных Кобеляках, где выбор товара ограничен китайским или турецким ширпотребом. А ехать за покупками в областной центр нынче есть удовольствием не из дешевых. И, опять же, даже в дорогих магазинах нужно смотреть, щупать, думать, то есть, тратить драгоценное время. Совсем другое дело интернет. Тут думать, конечно, тоже нужно. Но это можно сделать в спокойной обстановке и главное – не выходя из дома.

Так собственно говоря и произошло. Увидев весьма презентабельный несессер, начал вспоминать чего не хватает в гардеробе супруги. Действительно, соответствующей маленькой сумочки не было. Потом прикинул свои финансовые возможности. После этого поискал предмет из нужной ценовой категории. И в результате остановил свой выбор на красном «Нобеле». Полторы тысячи гривен за хорошую вещь, тем более, раз в несколько десятилетий, отдать не жалко. Не думаю, что жена захочет поменять сумочку в обозримом будущем.

Сказано – сделано. Деньги отправлены, посылка прибила «Новой Почтой». Остается лишь дождаться 8 марта и торжественно вручить подарок. Ну и конечно, сохранить адресок интернет-магазина www.travelstore.ua. Несессер есть, но может потребность и в другой сумке возникнуть. Да и Восьмое марта у нас вроде отменять не собираются. Глядишь, и опять к услугам этого ресурса прибегнуть придется. По реакции жены увижу.


Автор: Степан ЛУГОВОЙ


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
5 березня 2015, 19:01 | Кобеляки | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації