Вхід | Реєстрація

Нужен ли секс-шоп в райцентре?

Нужен ли секс-шоп в райцентре?

Это только откровенные ханжи или люди в своем сознании до сих пор живущие в прошлом тысячелетии могут считать подобный вопрос надуманным. На самом деле продукция магазинов продающих весьма специфичную продукцию весьма востребована во всех городах и весях Украины. Сексуальное белье, парфюмерия с феромонами, вибраторы и страпоны пользуются спросом не только в мегаполисах, но и в маленьких городишках и даже крохотных селах.

А ведь секс-шопов не всех действительно не напасешься. Да и необходимости в этом по большему счету и нет. С появлением интернет-магазинов исчезла проблема расстояний, комплексов и прочих сложностей мешающих темпераментным барышням или неугомонным мачо из провинции насладиться последними достижениями секс-индустрии. Сейчас достаточно набрать в поисковике «секс шоп Киев» и сразу можно найти вожделенную продукцию. Гипермаркет для взрослых предложит впечатляющий выбор всего того, что возбуждает, стимулирует и доставляет наслаждение. Кому-то достаточно одного лишь эротического белья, кого-то духи с феромонами интересуют, а для наиболее требовательных или избалованных нужны плетки, наручники и прочие бдсм-аксессуары.

Надо сказать, что интернет-магазины, подобные vSexShope, полностью решают для провинциалов проблему присущую именно маленьким населенным пунктам. Ведь практически всем потенциальным клиентам очень трудно пересилить себя и зайти в магазин, продающий специфичную продукцию, под пристальным взором местечковых сплетниц. Это в большем или в курортном городе никто никого не знает. А в десятитысячном райцентре о твоем визите в секс-шоп моментально узнает большая часть населения. Ведь местные бабушки-сплетницы зачастую работают быстрее и эффективнее столичных паппараци.  Именно поэтому, кстати, такие магазинчики в провинции и не открываются.

То ли дело интернет! Там конфиденциальность гарантирована. Если вы, конечно не звезда политики или шоу-бизнеса, за которыми пытаются следить даже в интернет-пространстве. Но такие люди, как известно, в райцентрах не живут.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
12 жовтня 2015, 15:12 | Кобеляки | Цікаве
1. Маруся / 16 жовтня 2015, 20:36
сТЕПАНЕ лУГОВИЙ , ТОБЫ ТРЕБА РЕЗИНОВУ БАБУ?кРАЩЕ ВЖЕ ПОТРЕНУЙСЯ З КУЛАКОВОЮ дУНЕЮ.А нні , то приходь , я тебе потреную.
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації