Вхід | Реєстрація

За покупкой офисной мебели обратитесь к профессионалам

За покупкой офисной мебели обратитесь к профессионалам

Если вы решились на открытие собственного бизнеса, то вам важно задуматься об оформлении офисного помещения. Ведь очень важно, каким оно будет. От этого зависит ваш имидж в глазах клиентов.

Вначале следует приобрести мебель. Можно присмотреть ее в специализированном магазине, а можно и в интернете. К примеру, на сайте http://greeg.com.ua офисная мебель предоставлена в широком ассортименте. Но перед тем, как делать покупку, вам нужно узнать об основных критериях, которыми она должна обладать.

Для начала, обратите внимание, конечно же, на ее стоимость. Хорошо, если вы обладаете хорошим бюджетом и можете позволить себе не экономить на обустройстве офисного помещения. Если достаточными средствами вы не владеете, то советуем вам при покупке обращать внимание на качество материалов, из которых сделана мебель и мелкие детали: качество сборки и наличие всех механизмов, которые сделают работу ваших сотрудников проще. Хорошо, когда материалы будут экологичными и натуральными. Но, как правило, такая мебель стоит дорого. Идеально, если сиденья и уровень столов можно индивидуально регулировать под рост каждого сотрудника вашей компании. Ведь от этого будет зависеть его комфорт. Вследствие, качество и продуктивность работы.

Также при выборе мебели следует обращать внимание на ее цвета. Лучше, если они будут пастельными, не привлекающими внимание. Считается, что яркие, контрастные тона способствуют рассеиванию внимания и вызывают быструю усталость. Поэтому при выборе обращайте внимание на оттенки белого, серого или светло-коричневого.

Немаловажен еще такой критерий, как удобство мебели. Она должна быть не только стильной, модной, качественной, но и удобной. Это касается стульев, кресел или диванов. Это обеспечит оптимальный уровень комфорта для вас и ваших сотрудников, а также обеспечит комфортное времяпрепровождение ваших клиентов.

Не забывайте еще о том, что офисная мебель должна идеально вписаться в интерьер помещения. Идеальный вариант – классический, невычурный стиль.

Если площадь помещения у вас не слишком большая, а количество сотрудников - наоборот, то можно подумать о том, как сэкономить пространство и обеспечить максимальный комфорт для работников. К примеру, можно поставить перегородки, которые создадут для каждого человека его личное пространство и будут экономить площадь.

Такие перегородки должны обладать хорошими изоляционными свойствами. Если вы не имеете опыта покупки специализированной мебели, то за помощью лучше обратиться к профессионалам в специализированные магазины.


Автор: Мария Романова
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
19 лютого 2016, 12:38 | Полтавщина | Суспільство
1. Світлана Матяш / 27 травня 2016, 11:10
Мені головне, щоб були світлі кольори.
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації