Вхід | Реєстрація

Из городской суеты к тихому водоему

Из городской суеты к тихому водоему

С давних времен люди селились возле водоемов. Вода защищала их от незванных гостей, ее использовали в быту, в водоеме ловили рыбу. В наши времена большинство городов тоже находятся на берегах рек. К примеру, Киев, Днепропетровск, Полтава и другие. Но насколько бы комфортной не казалась городская жизнь, люди стараются укрыться от постоянной суеты и шума. Для этого они снова выбирают места возле водоемов. Одни идут в поход, чтобы насладиться видом гордых и быстрых горных рек, другие едут в деревню, а третьи покупают дом на берегу озера. Ведь как прекрасно проснуться с утра, заварить чашечку кофе, выйти на террасу и любоваться голубоватой и прозрачной водой.
Спрос на такие места пользуются огромной популярностью. Не зря же коттеджные поселки под Киевом и другими города растут, как грибы после дождя. Жители таких поселков заявляют, что в жизни возле водоемов они видят только позитив и душевное умиротворение.

Так в чем заключается преимущество сменить уютную квартиру на коттеджный дом возле реки.

Во-первых, это пейзаж из окна. Вместо шумной улицы, непрерывного гула автомобилей, мечущей толпы, человек видит спокойную водную гладь и зеленые насаждения. Это позитивно сказывается на его моральном и психологическом состоянии. В таком месте можно действительно расслабится и отдохнуть. Идеальным местом для жизни станет Золоче Комплекс, который находится на берегу одноименного озера. Выбор жилья просто огромен: от земельного участка, на котором можно построить дом своей мечты, до квартиры, коттеджа или особняка. Полюбоваться пейзажами поселка можно на сайте http://zoloche.ua/. Но вернемся к преимуществам жизни возле водоемов.

Во-вторых, это возможность каждый день купаться в реке или озере, загорать на пляже, во дворе. Активно отдыхать всей семьей и друзьями. Покататься на водном мотоцикле и моторной лодке. Любители рыбалки могут отдыхать с удочкой в руках, занимаясь любимым хобби.

Но главное превосходство заключается в экологии, в возможности дышать свежим воздухом, а не выхлопными газами автомобилей и пылью.

Также это настоящий рай для женщин, потому как у них появляется возможность посадить свою клумбу и ухаживать за ней.

В современной жизни мы постоянно работаем. Прогресс вынуждает человека быть в курсе всех событий и следить за происходящим. Мобильный телефон и Интернет стали неотъемлемой частью ведения любого бизнеса. И для того, чтобы быть в тонусе, человек должен получать заряд энергии и сил. А где еще лучше набраться сил, если не на берегу реки.


Автор: Евгений Александров
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
11 травня 2017, 13:11 | Полтавщина | Цікаве
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації