Вхід | Реєстрація

От тканевых ролетов до балконной обшивки

От тканевых ролетов до балконной обшивки

Бывает ведь так, что вас заинтересовала реклама о попутном товаре. А приобретая его за указанным адресом, вы узнали, что фирма охватывает весь спектр услуг в этой отрасли. На практике у нас получилась та же ситуация. Заинтересовали тканевые ролеты в Киеве, а купили и ролеты, и окна, и даже двери.

Дело в том, что наша компания занимается созданием сайтов. Мы некоторое время работали в своем райцентре, но обстоятельства начали вынуждать нас переехать в столицу. И вот вся команда в один день собрала чемоданы и поехала покорять Киев. Мы сняли для офиса помещение, в котором необходимо было проводить ремонт. Оно представляло собой большую комнату с туалетом и балконом, в которой необходимо было заменить все: от входных дверей до балконного окна. В связи с тем, что деньги мы старались экономить, со всеми строительными организация старались консультироваться на максимум. Перебрали больше двадцати разных предложений, пока нашли действительно знающих свое дело профессионалов.

Сначала нас привлекла сама реклама "Тканевые ролеты в Киеве" и изготовитель "ОЛТА – украинский лидер по производству оконных и дверных конструкций". Дело в том, что кондиционер устанавливать мы не планировали, потому как денег на эту роскошь не предусматривали. Также кондиционер негативно влиял на состояния здоровья одного из наших сотрудников. Поэтому тканевые ролеты должны были идеально выполнять функцию солнцезащитной системы в жаркие дни. К тому же компания "ОЛТА" позиционировала себя, как производитель окон и дверей, и это нас заинтересовало. Но после сотрудничества мы убедились, что фирма действительно лидер и подтверждает на практике каждое слово.

 

Даем только дельные советы

Помещение, которое должно было стать нашим офисом, находилось в довольно плохом состоянии. Но специалисты фабрики качественных окон "ОЛТА" помогли нам обустроить все.

Во-первых, сотрудники компании подобрали нам качественные металлопластиковые окна, а к ним  отличные тканевые ролеты. Дальше предложили прекрасные входные, офисные и балконные двери. Подобрали наружную и внутреннюю обшивку для балкона. Кстати, единственная компания, которая предложила вес спектр услуг. Замеры, доставку, вывоз мусора, отделку откосов и гарантийное обслуживание — все это на себя взяла компания "ОЛТА". Кроме того, мы заказали удобную стеклянную перегородку, которой отгородили кухню. После проведенных ремонтных робот старое помещение превратилось в стильный офис, в котором и мы, и клиенты комфортно себе чувствуют.

Вот так, обратив внимание на солнцезащитную систему, мы узнали о лидере по производству оконных и дверных конструкций, который подтвердил свой лозунг на практике.


Автор: Евгений Александров
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
21 червня 2017, 11:03 | Полтавщина | Суспільство
1. Vselena777 / 9 вересня 2017, 00:41
Тканевые ролеты смотрят очень хорошо и практично, но больше всего они подходят на кухне и балконе. А в комнатах лучше повесить шторы.
2. Ksenok / 11 вересня 2017, 09:22
Коментар видалено за порушення пункту 2.3 Правил користування сайтом
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації