Вхід | Реєстрація

Экс-мэр Кременчуга снова хочет возглавить город

Бывший мэр Кременчуга Олег Надоша заявил о своем намерении снова баллотироваться на пост главы города.
Все слухи и домыслы по поводу создания новой коалиции в парламенте после официального оглашения результатов президентских выборов «добрели» и до Кременчуга. Здешние политики не прочь адекватно прореагировать на новые президентские реалии.
Это касается и Олега Надоши. В Кременчуге он личность известная, неординарная и вместе с тем сейчас — малозаметная. Последним громким политическим заявлением бывшего мэра Кременчуга, отставленного раньше, чем истек срок его полномочий, стало желание вновь баллотироваться на пост руководителя города. Об этом он оповестил в прошлом году.
«Только вот от кого?» — задались вопросом кременчугские СМИ. Не так давно Олег Владимирович был в «Нашей Украине», затем прошёл в парламент по избирательному списку БЮТ, а после изменил свои взгляды в сторону фракции Партии регионов в Верховной Раде. Что же он намеревается сделать ныне, когда власть меняется на глазах?
Похоже, Олег Надоша относится к той части политиков, которые не спешат идти в парламент. «Если формирование новой власти затянется и я не получу депутатский мандат к 30 мая, буду баллотироваться в мэры Кременчуга. Это моя цель», — поясняет экс-бютовец Олег Надоша. При этом он не уточнил, в каком статусе будет выдвигаться в мэры, — как самовыдвиженец или как член Партии регионов.

Автор: Николай ТАРАСЕНКО, www.poltava.pl.ua


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
11 лютого 2010, 15:30 | Кременчук | Політика
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації