Вхід | Реєстрація

Жилищный комплекс «Лесной квартал» понравится каждому

Жилищный комплекс «Лесной квартал» понравится каждому

Необходимо написать уникальную статью о жилом комплексе "Лесной квартал". В статье должна идти речь о ЖК в целом, а также о его придомовой территории, инфраструктуре и удобной транспортной развязке. Не должно быть сравнения с конкурентами.

Приятно отметить тот факт, что столица нашей страны с каждым годом все больше превращается в настоящий мегаполис европейского уровня. Естественно, что в Киев съезжаются работать и жить люди не только со всей Украины, но и с соседних стран. Поэтому в городе всегда шумно и очень много людей. Иногда кажется, что столица никогда не спит. Чтобы сбежать от столпотворения, и местные жители и новоиспеченные киевляне стараются приобрести жилье на окраине города. Наиболее популярным городом-спутником столицы являются Бровары, так как находятся непосредственно близко к Киеву. На всю Киевскую область своей современностью и комфортом славится жилой комплекс "Лесной квартал". Счастливыми владельцами одно-, двух- и трехкомнатных квартир стали уже многие семье. Но нам этом новострой Бровары не останавливается, а продолжает расширятся. Желающих приобрести в ЖК "Лесной квартал" жилье становится все больше. И на это есть ряд весомых причин.

 

Покупатель выбирает вариант по своим возможностям

Будущий жилец новостроя может забронировать на несколько дней понравившеюся ему квартиру. Также клиентам предлагают три варианта оплаты своего жилья. Если будущий жилец имеет полную суму, то вносит деньги в полном объеме. Также клиенты получают рассрочку на квартиры до того момента, пока дом будет сдан в эксплуатацию. При этом сперва нужно  внести всего лишь 10 процентов от полной стоимости. Кроме того, существует уникальное предложение — рассрочка на готовую квартиру. Необходимо оплатить десятую часть жилья, а на оставшуюся сумму застройщик не начисляет процентов.

 

Современное жилье с применением лучшим технологий

Все конструкции домов имеют монолитно-каркасный тип. Благодаря такому способу строительства, помещения хорошо сохраняют тепло и не пропускают звуки, они значительно дольше могут эксплуатироваться, а также соблюдается высокая пожаробезопасность здания. Фасады домов утеплены во время строительства, что обеспечивает тепло внутри помещений.

В помещениях установлены пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами, которые имеют высокий коэффициент как шумо-, так и теплоизоляции.

Возле ЖК "Лесной квартал" находится остановка маршрутных такси и автобусов. За 10 минут можно доехать до станции метро "Лесная". Поэтому добраться до работы очень легко.

Рядом с жилым комплексом находится вся необходимая инфраструктура: магазины, торговые центры, школы, садики, больницы, парки и различные услуги. В пяти минутах ходьбы от комплекса растет лес, где можно погулять с ребенком, второй половинкой или побыть наедине со своими мыслями. И все это можно получить уже сегодня. Со всеми условиями можно ознакомится на сайте http://l-kvartal.com.ua/.

Хватить снимать квартиру в хрущевке, приобретайте современное жилье для себя, своей семьи, близких и родных людей в ЖК "Лесной квартал".


Автор: Виталий Бабаев
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
3 червня 2018, 08:10 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації