Вхід | Реєстрація

Если удивлять, то лучше всего букетом из подсолнухов

Если удивлять, то лучше всего букетом из подсолнухов

Лето — самая прекрасная пора. Все растет и наполняет изобилием. Эта пора года особо выгодна мужчинам, поскольку цветом много и стоят они вполне доступно. Нужно отдать должное и флористам, которые не стоят на месте, экспериментируют и создают самые оригинальные и красивые букеты.

Все, как один, флорографы твердят, что нужно отходить от огромных охапок роз, потому как подобные презенты с каждым днем становятся все больше похожи на стереотипы, нежели проявления любви и уважения. К тому же ваша фантазия вовсе не проявляется в размере и весе такого букета. Цветочные композиции, в первую очередь, должны вызывать радость, излучать свет и тепло, нести теплые и нежные чувства, всем своим видом напоминать адресату о любви и заботе.

 

В тренде — солнечное настроение

Чтобы узнать, какие цветочные композиции на сегодняшний день в тренде, мы обратились к флористам столичного цветочного магазина STUDIO Flores, который находится на бульваре Перова.

Флорист-дизайнер Юлия рассказала, что эксклюзивным и оригинальным подарком для многих женщин являются живые цветы, которые собраны в изящный букет. Живая композиция воплощает в себе свежесть летнего утра и солнечную теплоту.    

Одной из таких цветочных композиций является букет «Летний день», который наполнен летними красками. Его особенность заключается в том, что все растения имеют контрастные оттенки. Композиция состоит из желтых подсолнухов, фиолетовой гортензии, голубого люпина, веточек эустомы и рускуса. Букет гармонично объединяет в себе: солнце, звездное небо, и голубой прохладный ручаек. Такая композиция подается в шляпной коробке, что делает ее очень стильной. Ознакомиться с композицией можно на официальном сайте цветочного магазина https://flores-shop.com.ua/cat/bukety/buket-s-podsolnuhami/.

По словам флориста, букет «Летний день» заказывают для свадебных церемоний, также им украшают банкетные залы. С таким букетом принимают дорогих гостей.

Порадовать дорогих и близких вам людей можно букетом «Подсолнухи». В цветочную композицию входят большие подсолнухи, эрингиума, люпины и тюльпаны. Превосходное сочетание цветов и ароматов не оставят безразличным ни одного счастливого обладателя букета. Цветочная композиция прекрасно подойдет для 1 сентября. Оригинальный букет подарит улыбку и радость своему адресату. Порадуйте близким летним настроением. Напомните любимым лишний раз о том, как они для вас дороги.    

Итак, если вы решили подарить букет, отбросьте стандарты и стереотипы в сторону, помните: если удивлять, то лучше всего букетом из подсолнухов.


Автор: Игорь БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
19 липня 2018, 08:46 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації