Вхід | Реєстрація

С GPS мониторингом транспорта можно прилично сэкономить и повысить дисциплину в коллективе

С GPS мониторингом транспорта можно прилично сэкономить и повысить дисциплину в коллективе

Для современного автомобилиста истории пятидесятилетней давности о том, что водители сливали бензин на землю, чтобы им записали километраж, кажутся выдуманными. Но в любые времена шофера умудрялись зарабатывать на стороне. Одни для этого накручивали спидометр, другие дописывали километраж, третьи сокращали свой путь, четвертые возили "на лево" грузы. От этого, естественно, страдало само предприятие, которое недополучало полноценной прибыли с поездки. То есть, на ремонт автомобиля приходилось использовать деньги, запланированные на другие нужды. А это приводило к тому, что вовремя не обновлялось оборудование на производстве и, конечно, сам автопарк.

 

Управляй автопарком вместе с Freetrack

Революционным прорывом в области мониторинга транспорта стала разработка системы GPS слежения. Благодаря нехитрому оборудованию, владелец транспортного предприятия может с легкостью решить главную задачу: отслеживать местонахождения своих автомобилей. В этом ему помогает GPS-трекер.

Согласно проведенным исследованиям среди транспортных компаний нашей страны, наибольшее количество положительных рекомендаций получил gps мониторинг транспорта на www.freetrack.com.ua/ru/.

Но сначала нужно понять, зачем необходимо устанавливать на авто такое оборудование:

  1. Владелец или логист 24 часа в сутки может отслеживать географическое нахождение транспортного средства. Если установлена адресная привязка, то вплоть до номера дома, возле которого находится автомобиль. 
  2. Четко знать, какое расстояние проезжает водитель на своем маршруте. Таким образом ни один лишний километр он себе не допишет. А значит владелец заплатит за фактически выполненную работу.
  3. Контролировать простои транспортных средств. Ведь доходы приносит лишь той автомобиль, который находится в постоянном мотивированном движении.
  4. Предотвращать использования водителями транспорта для собственных нужд или в целью заработать на стороне.  
  5. Добиться ответственности среди шоферов.

 

Реальная экономия собственных денег

Ведущие специалисты компании Freetrack заявляют, что использования GPS мониторингу приносит реальную экономию ваших средств. Только представьте, что использование горюче-смазочных материалов сократится в три раза. На мобильную связь вы будете тратить в половину меньше. 115 процентов составит экономия на амортизации и за счет правильной транспортировки товаров.

К тому же компания Freetrack предлагает широкий спектр использования GPS мониторингу. Он включает в себя грузовые, пассажирские, инкассаторские перевозки, контроль спецтехники и службы доставки и многое другое.

Запомните главное правило: с GPS мониторингом транспорта можно прилично сэкономить и повысить дисциплину в коллективе. Следуйте ему и развивайте свой бизнес.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
15 жовтня 2018, 12:07 | Полтавщина | Суспільство
1. nikalaev / 27 лютого 2023, 17:34
Знаю хорошу компанію, де можна купити gps трекери для онлайн моніторингу авто Посилання на www.cars-control.ua сам купував та користуюсь.
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації