Вхід | Реєстрація

На смену жужжащим пылесосам приходят роботы

На смену жужжащим пылесосам приходят роботы

Регулярно разного рода конструкторы и разработчики ломают давно устоявшиеся стереотипы. Особенно это касается бытовой техники. Еще недавно каждая уважающая себя домохозяйка должна была иметь ручную мясорубку, которая работала безотказно. И сломаться в ней мог только стол, к которому она крепилась. Поработав с ручной чудо-техникой, она убирала рабочее место. Незаменимым инструментом в этом процессе выступал веник. Им домохозяйка убирала с полу мусор. Сегодня лишь некоторые дети смогут объяснить, зачем нужен такой прибор и где его применяют. Вот на таком примитивном примере и демонстрируется прогресс. Только представьте, что в вашем доме уборку выполняют не просто жужжащие пылесосы, а роботы-пылесосы.

Именно о такой технике пойдет речь, а также о том — где выгоднее всего ее приобрести.

 

За роботами-пылесосами отправляйтесь в Kokos

Впервые пылесосы, оснащённые искусственным интеллектом, который отвечает за автоматическую уборку помещения, был представлен широкой общественности еще в начале 2000-х годов. За период своего совершенствования этот вид бытовой техники прошел немало этапов совершенствования. Современный робот самостоятельно прокладывает рабочий маршрут, пользуясь инфракрасным лучом. Умеет без сторонней помощи сбрасывать пыль, когда пылесборник полностью заполнен, а также подзаряжает аккумуляторы. С таким программным обеспечением робот-пылесос убирает каждую пылинку в доме.

Этот вид техники выпускают под различными торговыми марками, но действительно проверенные образцы можно приобрести в интернет-магазине Kokos. Благодаря такому приобретению, вы забудете об уборке. И сам процесс станет не в тягость, а, наоборот, только пробудит интерес.

Тем более, что вам больше не придется тратить драгоценное время, ползать под шкафами и кроватями. Так сказать, роботы-пылесосы упрощают жизнь современного человека.

 

Почему именно Kokos

Интернет-магазин Kokos имеет ряд привилегий над компаниями, занимающимися продажей мобильных телефонов, аксессуаров и различной бытовой техники.

  1. Цены на товары в магазине приятно удивят клиентов.
  2. В Kokos представлены самые современный гаджеты.
  3. Менеджеры компании проконсультируют своих покупателей по всех интересующих их вопросах и помогут выбрать нужный товар.

Различные роботы-пылесосы на https://kokos.com.ua/ можно приобрести непосредственно в столичном офисе компании или заказать с доставкой в любой уголок нашей страны. Интернет-магазин сотрудничает со всеми транспортными компаниями, работающими в Украине. Тем более, что оплатить товар можно при получении, предварительно осмотрев его. При необходимости производится обмен или возврат товара.

Забудьте об уборке, за вас ею займется робот-пылесос.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
30 січня 2019, 13:44 | Полтавщина | Цікаве
1. Samukora / 21 жовтня 2020, 18:20
Вот только не получится у робота так четко сделать уборку как у человека
2. Ninos / 21 жовтня 2020, 22:41
Коментар видалено за порушення пункту 2.3 Правил користування сайтом
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації