Вхід | Реєстрація

Уверенная победа Атлетико Мадрид над Хетафе в 21-м туре Ла Лиги

Уверенная победа Атлетико Мадрид над Хетафе в 21-м туре Ла Лиги

Центровой встречей в 21-м туре Примеры стал матч между двумя клубами Атлетико Мадрид и “Хетафе”. Хетафе - это довольно молодой клуб и в текущем сезоне клуб достиг наибольших результатов за всю свою общую историю. Перед матчем клуб занимал 6-е место в турнирной таблице, но при этом всем отставал от Реала, который находится на 3-м месте всего на пять очков.

С другой стороны одни из Грандов испанской Примеры - “Атлетико”, которые занимают 2-е место и перед матчем отставали от лидера Ла Лиги на целых пять очков. Но в матче с “Хетафе” у “Матрасников” было очевидное преимущество: 17 побед, 4 поражения и 6 ничьи.

 

Как прошел выездной матч у “Атлетико”

В начале матча “матрасники” сразу взяли инициативу в свои руки и по большей части проводили время на половине гостей, но так и не удавалось даже пробить ворота. После некоторого время “Хетафе” выровнял игру и делал попытки приблизиться к воротам соперника, но результатов это не принесло..

И вот на 27-й минуте был нанесен первый удар по воротам в игре, который оказался результативным - Гризманн пробил защиту голкипера Сорри.

После пропущенного мяча было заметно, как “Хетафе” перевели игру на свое поле и даже не предпринимали попыток продавить ворота сопернику, сконцентрировавшись на защите, но и это не спасло их от повторного гола. На 37-й минуте Сауль добиванием отправил мяч в сетку гостей и удвоил счет “Атлетико”. До перерыва хозяева создали своему сопернику еще несколько опасных моментов, но так их реализовать и не смогли.

Вторая половина тайма тоже прошла под “диктовкой” хозяев поля и лишь периодически мяч оказывался у соперников. Заметно увеличилось пробивания по воротам со стороны “Матрасников”, хотя расстояние удара стало откровенно игнорироваться игнорироваться и мяч в большинстве случаев пролетал мимо створа. Во второй половине игры у подопечных Диего Симеоне еще было пару шансов довести счет до “абсолютного” преимущества над соперником, но они так и не были реализованы. Концовка матча имела довольно сумбурный вид. Игроки “Хетафе” раз за разом проводили грубую игру с игроками “Атлетико”, что в итоге привело к удалению с поля к концу игры двух игроков клуба и на поле всего осталось 9 человек со стороны хозяев. Не смотря на это - Атлетико получил уверенную победу над “Хетафе” со счетом 2:0 и приблизился к лидеру Ла Лиги - “Барселоне”.

По данным сайта www.777score.ua/ В 22-м туре Примеры “Атлетико” ожидает встречи с севильским Бетисом, а у “Хетафе” состоится встреча с валенсийским “Леванте”.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
11 лютого 2019, 10:06 | Полтавщина | Спорт і здоров'я
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації