Вхід | Реєстрація

Как проходят корпоративы и дни рождения в квест комнате?

Как проходят корпоративы и дни рождения в квест комнате?

Некоторым сложно представить, как можно отметить день рождения в квест комнате. Или устроить корпоратив. На самом деле – это отличное решение, поскольку для этого не требуется никаких дополнительных приготовлений. Организаторы – творческое объединение «Изоляция» в Полтаве – уже все предусмотрели. Нужно только забронировать квест комнату.

Зачастую если празднование происходит в ресторане или в домашней обстановке возникают проблемы с проведением досуга, и в результате гости просто общаются с именинником, но такой день рождения сложно назвать лучшим. Не хватает «изюминки», оригинальности. Поэтому посещение квест комнаты будет как нельзя кстати.

  1. Например, можно попробовать заглянуть в «Чудеса цирка». Это развлекательное искусство, знакомое с детства, предстанет в совершенно новом свете. Теперь придется задействовать все интеллектуальные способности, смекалку и воображение, чтобы своевременно выбраться и не попасть в лапы к львам. Почему же все так странно устроено и перевернуто с ног на голову, еще предстоит выяснить.
  2. Маленькая комната с мягкими стенами ждет участников в квест руме «Шизофрения». Имениннику и его друзьям гарантированы острые ощущение и яркие впечатления, которые помогут запомнить этот день рождения на долгое время.
  3. Еще одна история сумасшествия – «Секретная лаборатория». Много стеклянной посуды, пробирок, мензурок. Кто этот ученый, которому принадлежит лаборатория? И как бы не стать объектом его сумасшедших экспериментов. Безумный день рождения гарантирован.

А вот что касается корпоратива тут и вовсе все интересно. Люди, которые видят друг друга, как правило, только на работе, и которые общаются в основном лишь по тем же рабочим вопросам, очень неуютно чувствуют себя в необычной ситуации. Поэтому чтобы раскрепоститься, предлагаем квест «Планета машинариум», не похожий на остальные. Все части тела участников прикреплены к стулу, и только слаженные совместные действие и работающее логическое мышление поможет освободиться. Вместе с поэтапными головоломками присутствуют колесики, рычажки и механизмы. Ну что, готовы рискнуть?

Если да, бронируйте квест комнату от творческого объединения «Изоляция» на любое удобное время. Организаторы проконсультируют Вас и Вашу команду, расскажут о правилах, которые действуют в квест комнате. А напоследок можно сделать фотографию.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
19 березня 2019, 13:21 | Полтава | Цікаве


1. MJKMaster / 20 березня 2019, 10:52
Квест комната Изоляция в Полтаве порадовали своим интерьером. персоналом и квест сценариями. Рекомендую, ребята молодцы ведут игру на высоте, дают развернутую консультацию по телефону и помогают выбрать наиболее подходящий вариант для вас. Спасибо Изоляции, ждите нас еще в ваших квест комнатах. Полтава вы супер!
2. Ksusha / 22 березня 2019, 15:24
Проводили в Изоляции корпоратив )
Все очень понравилось , организация отличная .
Комнаты понравились , получили массу удовольствия и эмоций и придём к вам ещё )
Люди лучше друг друга узнали , сплочились )
Задания крутые и интересные были )
3. Beri Mor / 22 березня 2019, 15:35
2.Ksusha
«Люди лучше друг друга узнали , сплочились )»

Сплочились???Пиши уже "случились".
4. dianashevchenko / 31 березня 2019, 17:52
Дуже сподобалися кімнати Гра престолів та Цирк, рекомендую не тільки дітям, а і дорослим! Чудова можливість провести час з родиною цікаво та нестандартно)
5. Alexey / 31 березня 2019, 21:15
Действительно интересный способ отпраздновать день рождения, хорошо продуманные задания и обстановка комнаты заставляют погрузится в игру с головой и забыть о течении времени, в нестандартной и привычной всем обстановке открывается возможность узнать своих друзей с новой стороны, а заодно и узнаешь как можешь повести себя сам в непредвиденных ситуациях, по итогу получаешь кучу позитивных эмоций и новых впечатлений, рекомендую всем попробовать такой вид развлечений, а в сети «Изоляция» помогут подобрать комнату именно для вас.
6. Седой / 1 квітня 2019, 08:50
скоро вся Україна стане квест-кімнатою
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації