Вхід | Реєстрація

Хватит стирать вещи руками, покупай бытовую технику в кредит

Хватит стирать вещи руками, покупай бытовую технику в кредит

Современный человек практически не способен обходится без бытовых приборов. И не потому, что он стал ленивее своих предков. Просто некоторой бытовой технике человек не найдет альтернативу. К примеру, пылесос можно заменить веником. Но уборка будет довольно посредственной, а пыль только разлетится по комнате. В холодную пору года продукты питания можно выставлять на улицу. Но ведь все кастрюли не поместятся на подоконниках. Тогда летом придется питаться исключительно с магазина: купил, сварил и сразу съел.

Именно эти факторы требуют от нас приобретать пылесосы, холодильники, кухонные плиты, стиральные машины. Естественно, что вместе перечисленные бытовые приборы стоят довольно дорого. А приобрести их одновременно поможет потребительский кредит. Тем более, что некоторые финансовые учреждения предлагают рассрочку до двух лет. За столь длительный период времени можно не только за бытовую технику рассчитаться, но и на автомобиль начать копить деньги.

 

Преимущества потребительского кредита

Потребительский кредит подразумевает под собой вид займа, который частные лица оформляют для приобретения различных предметов потребления. Некоторые банки заключают договора с магазинами бытовой техники и работают с клиентом непосредственно в торговой точке или на официальном сайте. Рассмотрим преимущества кредитования на примере Первого Украинского Международный Банк.

Во-первых, заемщик не тратит время в очередях, чтобы оформить в банке все необходимые договоренности. Ему достаточно посетить торговую сеть, которая имеет договоренность с ПУМБом. Финансовое учреждение работает практически со всеми известными в Украине магазинами бытовой техники.

Во-вторых, клиент выбирает любой понравившийся эму товар в магазине. Общая сумма в чеке не должна превышать 100 000 гривен. Согласитесь, на такую кругленькую сумму, кроме вышеупомянутых бытовых приборов, можно приобрести и телевизор, и микроволновую печь, и чайник и многое другое. И даже в случае оформления кредита на все 100 000, их необходимо вернуть на протяжении 24 месяцев.

В-третьих, после того, как клиент определился с бытовыми приборами, он оформляет товар в кредит у представителя ПУМБ. В случае, если заемщик выбирает товар в Интернете, он отправляет заявку в специальном разделе сайта.  

В-четвертых, в случае получения потребительского кредита клиент переплачивает за товар от 0,01 процента. К тому же обходится без первоначального взноса.

Банк ПУМБ доверяет молодым людям, достигшим совершеннолетия, и пенсионерам до 70 лет.

Так что, хватит стирать вещи руками, покупай бытовую технику в кредит.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
6 червня 2019, 17:38 | Полтавщина | Суспільство
1. Lemexa / 2 липня 2019, 11:52
Коментар видалено за порушення пункту 2.3 Правил користування сайтом
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації