Вхід | Реєстрація

Будущее — за 3д печатью

Будущее — за 3д печатью

Почти 40 лет назад человечеству стало известно о методики 3д печати. Новейшая технология позволяла изготовлять объемные изделия, в основе которых лежали цифровые модели. С помощью специального 3д принтера появилась возможность послойно воспроизвести объект. Для печати используются различные материалы: пластик, резина, полимерные смолы, гипс и даже метал. Возможности современной 3д печати настолько широки, что технологию применяют в автомобилестроительной и космической отраслях. На сегодняшний день специалисты разных отраслей активно работают над расширением возможностей 3д принтеров, чтобы на специальных устройствах печатать даже человеческие органы.

Итак, в каких отраслях применяется 3д печать?

 

Технологии будущего доступны уже сегодня

Представители студии печати Изи 3д принт утверждают, что в скором будущем 3д печать станет неотъемлемой частью всех сфер жизни человека. На данный момент домашнее лазерное устройство позволяют попиксельно создавать трехмерные объекты. Их изготовление происходит из жидкого материала, который впоследствии застывает. На этот процесс непосредственно влияет лазер. А сам объект почти на сто процентов отвечает оригиналу. К тому же пластик, который используется для 3д печати стоит дешево. Именно благодаря ряду таких преимуществ, суперсовременная технология используется во множестве отраслях.

  1. Строительство автомобилей и космических ракет.
  2. Производство детских игрушек и конструкторов.
  3. Ювелирное направление. На принтерах создаются формы для будущих украшений.
  4. Медицина не обходится без имплантатов и лекарств, созданных с помощью лазерной печати.
  5. Архитектура, искусство не обходится без 3д печати.

Пройдет совсем немного времени, когда медицина и кулинария выйдут на совершенно новый уровень, появится био- и пищевая печать.

 

В Изи 3д принт справятся с любой задачей

В работе и быту часто возникают ситуации, когда необходимую деталь невозможно приобрести. Тогда на помощь приходит 3д печать. Харьковская студия печати Изи 3д принт предлагает своим клиентам различные методы создания изделий. В студии применяют метод послойного наплавления, а также создают детали с помощью фотополимерной смолы, которая затвердевает под воздействием ультрафиолетового излучения.

Специалисты компании на практике доказывают, что им под силу воплотить любой замысел в реальность. К тому же — в краткие строки и за приемлемую цену.

Таким образом студия Изи 3д принт уже сегодня преуспела в технология будущего.   

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
25 червня 2019, 16:30 | Полтавщина | Цікаве
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації