Вхід | Реєстрація

Отремонтировать ноутбук не выходя из дома

Отремонтировать ноутбук не выходя из дома

Любая бытовая техника имеет свойство ломаться. Иногда из строя выходят отдельные узлы и детали, иногда случаются поломки посерьезнее. Не являются исключением и ноутбуки. Данные умные устройства тоже имеют свойство выходить из строя. Причины бывают разнообразнейшие – от банального опрокидывания чашки с чаем на клавиатуру до «подгорания» плат из-за перепадов напряжения в электросети. И список можно продолжать чуть ли не до бесконечности.

Хорошо, что сейчас услуги по ремонту ноутбуков можно заказать и получить, не выходя за пределы своего дома или офиса. Еще более отрадным является тот факт, что подобным бизнесом уже занимаются хорошо обученные и подготовленные специалисты, а не « самоделкины» из гаражей, умеющие все и ничего толком.

Сеть сервисных центров ReStore работет на рынке услуг по ремонту компьютерной техники уже давно. За долгие годы работы менеджеры фирмы выбрали четкое направление работы. Мастера ReStore  ремонтируют следующую бытовую технику:

  • планшеты;
  • ноутбуки;
  • мобильные телефоны;
  • компьютеры.

В принципе это полный набор техники, которая является наиболее востребованной. А следовательно периодически выходит из строя и подлежит ремонту.

 

Заказ за несколько кликов

Было бы странно если предприятие занимающееся оказанием услуг по ремонту высокотехнологичного оборудования, не внедряло в практическую деятельность последние наработки по улучшению сервиса. Поэтому Сервисный центр ReStore стремится максимально сократить время необходимое для принятия заказа и обслуживания клиента.

Сервисный центр ReStore принимает заказы независимо от места жительства или работы потенциального клиента. Человек может за несколько секунд зайти на сайт фирмы и буквально в несколько кликов провести нехитрые действия для начала сотрудничества. В том числе и получить информацию о стоимости ремонта и времени необходимого для его проведения.

Стараясь не отставать от современных тенденций, в центрах ReStore освоили ремонт не только компьютерной техники. Ведь сейчас украинцы массово покупают и пользуются и другими гаджетами. Так что в центрах можно отремонтировать «эппловские» устройства, телевизоры, фотоаппараты, умные часы, видеокамеры и даже квадрокоптеры.

Можно не сомневаться, что с появлением в украинцев новых, пока еще неведомых гаджетов, специалисты фирмы быстро научатся ремонтировать и их.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
26 липня 2019, 16:04 | Полтавщина | Суспільство
1. helperwork / 12 лютого 2020, 17:54
Ну на счет "не выходя из дома" это вы погорячились!
Ремонтировал ноут - ехал в сервисный центр Resore на Подоле в Киеве. Принимал у меня бук мастер Олег. Достаточно оперативно провел диагностику и назвал сумму ремонта.
Я согласился на все, кроме замены клавиатуры - заказал ее на алиэкспрессе и потом поменял самостоятельно.
Продавать ноут после глубокого ремонта считаю не корректно, так что он у меня работает и по сей день как вспомогательный)
2. AleksUA / 2 серпня 2021, 14:22
Нормально отремонтировать ноутбук в домашних условиях - практически нереально. Лично я всю свою технику обслуживаю и чиню у ребят из Посилання на fixlab.com.ua Еще не разу не подводили, ни по срокам, ни по качесвту. Да и цены приемлемые, что немаловажно.
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації