Вхід | Реєстрація

Уфологи раскрыли тайну о нашем будущем

 Уфологи раскрыли тайну о нашем будущем

Уфологи раскрыли сенсационную тайну: планета Нибиру, или как ее еще называют, планета Х, уже уничтожила Венеру, Земля – на очереди. Об этом рассказывают последние новости.

 

Нибиру: что это за планета, и как она влияет на другие космические объекты

Нибиру – агрессивная планета, в 4 раза больше Земли. Уфологи утверждают, что жители Нибиру демонстрируют нездоровый «интерес» к Земле и желают подчинить себе все человечество. Для этого Нибиру активизирует природные катаклизмы:

  • цунами;
  • смерчи;
  • наводнения;
  • извержение вулканов;
  • аномальные перепады температур, ведущие к изменению климата.

По мнению ученых НАСА, планетой Нибиру управляет звезда Немезида с очень большой гравитационной силой. Ее воздействие активизирует вулканы. Именно это уже произошло со спутником Юпитера Ио и Венерой. На Земле сейчас зафиксирована активная деятельности 20 вулканов, и их количество постепенно растет. Существует мнение, что и динозавры вымерли на нашей планете из-за того, что рядом с ней прошла Нибиру, гравитационное поле которой изменило климат на Земле.

Кроме этого, недавно на Солнце были зафиксированы магнитные бури и большие извержения лавы, вызванные Нибиру. Люди, чувствительные к магнитным колебаниям, ощущают на себе это влияние. Также радиоактивные бури негативно сказываются на работе многих систем, например, GPS, выводят из строя спутники, самолеты и нарушают электроснабжение.

Нибиру вращается по вытянутой орбите со скоростью 102 километра в секунду. Раз в 3600 лет планета сближается с Землей. Уфологи утверждают, что при последнем сближении Нибиру с нашей планетой на Землю высаживались представители инопланетной расы и общались с землянами, после чего на Земле происходили разные природные катаклизмы.

 

Венеры больше нет?

Еще в 1985 году планета Нибиру могла привести к гибели Венеры. Именно тогда остановились все исследования и полеты на эту планету. По мнению уфологов, власти преднамеренно прекратили изучение Венеры, так как им известно, что на самом деле планета уничтожена. А информация о том, что сейчас на ее месте, держится в секрете.

Атмосферу Венеры нельзя просмотреть. Ядовитые газы и смеси Нибиру может использовать как «щит», чтобы на время прикрыться им от землян, а потом напасть на Землю.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
27 серпня 2019, 15:48 | Полтавщина | Цікаве
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації