Вхід | Реєстрація

Новинки книг в жанре фантастика

Новинки книг в жанре фантастика

Литература в жанре фантастика пользуется спросом среди читателей любого возраста. Каждый год выходят произведения, заслужившие наибольшее внимание, благодаря интересному и необычному сюжету.

Дэвид Пэдрейра "Пороховая Луна" 2019 год

Действие фантастического рассказа разворачиваются в 2072 году. Люди активно начали осваивать Луну и смогли частично решить энергетический кризис планеты путём добычи гелия-3. Но освоение космоса привело к формированию новых группировок, желающих развязать Первую Лунную войну.

Пороховая Луна

Чтобы спасти Землю от повторного энергетического кризиса и отомстить за смерть своего друга, Кэден Дэкерт начинает вести собственное расследование, от результата которого зависит не одна жизнь. Сможет ли справиться бывший морпех с искушением и побороть врага, удастся узнать только после прочтения книги.

 

Лю Цысинь "Шаровая молния"

Книга рассказывает о жизни доктора Чэнь. После несчастного случая, из-за которого шаровая молния унесла жизнь родителей героя, он начал активно изучать это природное явление. Постепенно он выходит на связь некоторых феноменов и последовавших за этим событий. Это открытие заставляет его углубляться в науку всё дальше и дальше.

Шаровая молния

Поддержкой и опорой Чэня становится девушка Линь Юнь, желающая изобрести оружие на основе шаровой молнии, чтобы также отомстить за смерть своих близких. Но их совместная работа приводит к более важным открытиям в мире физики, способным погубить или спасти человечество.

Айзек Азимов "Космические течения"

Роман рассказывает о жизни сквайров Сарк, которые располагают невообразимыми богатствами, позволяющими им жить в абсолютном комфорте над поверхностью Флорины. Но внизу под владениями Сарк находится совершенно иная жизнь, где жители обязаны постоянно трудиться, чтобы добыть ценный кырт. Именно он позволяет беззаботно жить богатеям. Постепенно такое разделение приводит к восстанию, которое впоследствии может привести к развитию межгалактической войны.

Космические течения

Галактическая империя, которая должна объединять и защищать всё человечество, при этом стремиться подавить восстание и недовольство, сохранив существующий порядок. Исправить и спасти планету от дальнейшего угнетения может только Рик, в памяти которого зашифровано послание всем флорианцам. Но для начала он должен вспомнить всё о себе.

Книги в жанре фантастика позволяют читателю погрузиться в альтернативную реальность, решить проблемы вселенского характера и познать самого себя. Большой выбор произведений позволит подобрать книги для взрослого и ребёнка, чтобы скрасить серые будни и разнообразить свой досуг.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook


1. Ritik / 10 жовтня 2019, 19:17
У меня кстати ребенок тоже любит хорошие книги, особенно фантастику и детективи, хочу найти магазин с книгами с не высокими ценами.
2. Montal / 10 жовтня 2019, 19:49
Коментар видалено за порушення пункту 2.3 Правил користування сайтом
3. ИВЕН / 11 жовтня 2019, 09:19
не книжка -а дебілізм---ви б ліпше історію УКРАЇНИ та правопис вчили-чи нанюхавшись якоїсь гадості-описуєте свої сни---тактна це і мізків не потрібно...
4. orakul / 11 жовтня 2019, 10:32
3.ИВЕН
«тактна це і мізків не потрібно...»

Так на таких і розрахунок. Зараз у 90% наріду мізки на працюють. А освіта робить усе можливе щоб вони і не працювали. Так що нема в цьому нічого дивного. Ось тобі книжка із жанру фантастики для тих, у кого є мізки. Ану спробуй, чи прочитаєш? Не прочитаєш. А якщо і проичитаєш, то ніочго не поймеш. От тобі і відопвідь про мізки. Посилання на avidreaders.ru
5. ИВЕН / 11 жовтня 2019, 20:32
4.orakul
«А якщо і проичитаєш, то ніочго не поймеш.»

згоден-чим менше-тим ліпше(урпавляти)
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації