Вхід | Реєстрація

Кровать для кошки: стильно и удобно

Кровать для кошки: стильно и удобно

Как вы сегодня спали? Каждый из нас понимает толк в комфортном отдыхе: ортопедический матрас, просторная кровать, гипоаллергенные подушка и одеяло, даже цвет постельного белья для многих из нас имеет значение.

А как спал ваш питомец? Можно подумать: «Да, что там надо четырехлапому?» Кортонка и старый шарф под батареей. Но вы же не забыли, что мы в ответе за тех, кого приручили? Кровать для кошки – лучшее признание в любви своему питомцу. Коты ценители комфорта и уюта. Они не станут спать на сквозняке или в грязи, поэтому производители мебели для пушистых друзей изучают потребности животных и продумывают все до мелочей.

 

Красиво и полезно

Эра коробок и старых свитеров давно уже позади. Создайте уют достойный любимого питомца. Устойчивые лежаки под размер усатого друга из натурального дерева с матрасами из вельвета, велюра и рогожки. Каркас пропитан экораствором на водной основе. Матрас наполнен холлофайбером, принимает форму тела, теплый и гипоаллергенный. Ткани легко чистятся от шерсти и подходят тем, кто любит выпускать коготки. В дизайнерских кроватях пушистый мурлыка будет смотреться роскошно. Ваши гости обязательно поинтересуются, где вы купили кошачий лежак?

 

Мебель для котов в интерьере квартиры

Кровати для кошек дополнят любой интерьер и даже станут изюминкой комнаты. Кровати подбирают под цвет мебели или аксессуаров комнаты. Палитра матрасов разнообразная: от светлых сливочных тонов до немарких темных оттенков. Аристократичные на вид или лаконичные в исполнении лежаки – понравятся вашему питомцу. Компактные каркасы легко перевозить, если вдруг решите уехать за город на лето.

 

Практично?

Даже если матрас испачкался, его легко постирать. Съемные чехлы после ручной чистки от шерсти, стираются в машинке. Можно заказать сменный чехол для удобства и разнообразия.


Еще одно преимущество кроватей - это персональное место усатых. И коту хорошо, и ваше любимое кресло всегда свободно. Комфортный уголок приучит животное спать на своем месте, а не на вашей подушке. Когда же появятся котята, места хватит маме и малышам. Создайте уют для пушистого друга и он почувствует вашу заботу даже когда вас нет рядом.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
19 вересня 2019, 17:28 | Полтавщина | Цікаве
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації