Вхід | Реєстрація

Качественные шины — залог безопасности на дороге

Качественные шины — залог безопасности на дороге

Помните припев известного шлягера о автомобилях, который исполняла группа "Веселые ребята"? Автомобили, автомобили буквально все заполонили, там, где вековая лежала пыль, свой след оставил автомобиль.

Действительно, сегодня автомобиль стал неотъемлемой частью нашей жизни. За рулем ездят все: и мужчины, и женщины. Каждую новую модель автостроительные компании делают максимально комфортной и безопасной. В автомобиле есть гидроусилитель руля, антиблокировочная система, подушки безопасности и так дальше.

Но при всех этих плюсах автовладельцы пренебрегают элементарными правилами относительно дисков и шин. Хотя очень многое на дороге зависит именно от качества резины. Ведь шины не только след на пыли должны оставлять, но и "держать" дорогу. Опытные водители постоянно подчеркивают, что даже на отечественных автомобилях должны стоять шины такого же качества, как на иномарках. Тогда безопасность возрастает в несколько раз.

 

С X-Team каждый автомобиль станет гоночным

К сожалению, во многих провинциальных городках практически невозможно приобрести качественную резину. И автомобилисты довольствуются тем ассортиментом, который представлен в автомагазинах их города. Но так поступают автовладельцы, незнающие о существовании интернет-магазина X-Team. Компания специализируется на автомобилях Subaru, но диски и шины у них покупают на разные автомобили. Поэтому, чтобы дважды за сезон не покупать резину на свое транспортное средство, нужно посетить официальный сайт интернет-магазина X-Team https://x-team.com.ua/diski-i-shini. Шины Subaru оценит по достоинству каждый автомобилист, даже тот, у которого в гараже нет Forester, Outback, Legacy или Impreza. Они отлично зарекомендовали себя в летний и в зимний сезоны. Автомобиль уверенно несется по мокрой от дождя или скользкой дороге, легко преодолевает снежные сугробы. Не зря же Subaru считается спортивным автомобилем, который гоночную трасу сменил на городские дороги.

 

Шины, как и обувь, изнашиваются

Естественно, что водитель обязан следить за износом шин. Ведь во время езды протектор стирается, а из-за ям на дорогах "страдают" каркас и боковина шины. Используя высококачественные покрышки автовладельцу нужно обслуживаться на соответствующей станции технического обслуживания. Чтобы работники СТО Subaru, Мерседес и Москвич могли обслужить одинаково ответственно и качественно.

А когда автомобиль "обут" в отличные шины, за рулем сидит профессионал, то о подушках безопасности не придется даже вспоминать.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
20 вересня 2019, 15:59 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації