Вхід | Реєстрація

Как продать ненужные детали и получить нужные деньги быстро и без обмана

Как продать ненужные детали и получить нужные деньги быстро и без обмана

Превратить в деньги можно все – даже залежи старых советских радиодеталей. Продав их на переработку, вы получите неплохие деньги и потратите минимум времени. Компания «Скупка РЭК» предлагает лучшие расценки на все виды радиоэлектронных компонентов.

Зачем покупают РЭК?

Радиоэлектронные компоненты производства СССР и стран СЭВ были технологически несовершенны, работали с точностью, которая не соответствовала их задачам. Чтобы повысить точность, использовались драгоценные металлы – палладий, золото, рутений, платина, серебро и прочие. Иногда детали выполнялись из драгметаллов целиком – в первую очередь, это касалось военной промышленности.

В середине 80-х годов ХХ века на смену прежним технологиям пришли полупроводники. Но старые детали пригодились позднее – скупка РЭК помогает решить проблемы со вторичным использованием ценных компонентов. Месторождения драгметаллов уменьшаются, добыча становится слишком затратной и опасной для экологии планеты.

Специалисты извлекают ценные вещества в лаборатории с помощью сложных и небезопасных манипуляций и перерабатывают их. Детали, завалявшиеся в вашем сарае или загромождающие склад, могут оказаться приятным подспорьем к бюджету.

 

Какие РЭК покупают?

Компания «Скупка РЭК» предлагает вашему вниманию подробный прайс-лист, который вы найдете в главном меню сайта. Внимательно его изучите – в листе указаны:

  • названия и модели деталей, которые покупает компания;

  • состояние, год выпуска и комплектацию;

  • стоимость каждой детали.

Прайс-лист поможет примерно оценить стоимость вашего товара. Он постоянно меняется, поэтому не забывайте просматривать его свежую версию. Сделка заключается согласно прайсу, актуальному на момент продажи, с гражданами Украины и предприятиями, зарегистрированными на ее территории.

 

«Скупка РЭК» готова приобрести:

  • АТС и мини-станции;

  • новые радиодетали из госрезерва;

  • РЭК и оборудование, бывшие в употреблении.

Вы можете предложить работающие и неисправные, новые и б/у компоненты в неограниченном количестве – от единичного экземпляра до крупной оптовой партии.

 

Как продать РЭК?

Жители Львовщины могут привезти детали в офис компании самостоятельно – он находится в областном центре. Тут же на месте вы получите деньги и документы.

Жителям других регионов будет удобнее отправить запчасти посылкой по Новой Почте. В зависимости от того, сможете ли вы оценить товар самостоятельно, можно переслать его:

  1. Наложенным платежом. Вариант для уже оцененного товара. Когда посылка будет доставлена, вы получите деньги. Оценивать товар рекомендуется, консультируясь с менеджером компании.

  2. Для оценивания. Вариант для товара, ценность которого не выяснена. Когда эксперты «Скупки РЭК» получат товар, они в тот же день оценят его и согласуют с вами цену и условия расчета.

Если у вас очень много деталей (крупная оптовая партия), сотрудники компании сами приедут к вам для сделки и вывоза компонентов.

Оплата прижжет на карту любого украинского банка в день продажи товара, покупатель возьмет на себя банковские проценты. Все документы будут выданы или высланы вам в краткие сроки. Сотрудничать со «Скупкой РЭК» выгодно и удобно!

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
1 жовтня 2019, 09:56 | Полтавщина | Цікаве
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації