Вхід | Реєстрація

Lord of Boards: интересно и детям, и взрослым

Lord of Boards: интересно и детям, и взрослым

С первых дней появления ребенка на сет медицинское работники нацеливают родителей на то, что с ребенком следует постоянно играть. Они объясняют, что во время игр развиваются различные способности дитя. В игровой форме ребенок познает окружающую среду, он изучает мир, предметы и вещи, которые находятся вокруг него, существенно расширяет свои познания. Игры помогают развивать речь и так далее. Но родителям стоит запомнить правило: игра должна сопутствовать с ребенком на протяжении всей его жизни. Ведь игровые ситуации способствуют выявлению лидерских качеств, интеллектуальных возможностей, понятию работы в команде. Не говоря уже о развитии внимания, памяти и воображения.

Но игра имеет еще одну очень важную функцию: она сплочает всех членов семьи. Поэтому необходимо выбирать игры, которые будут интересны и детям, и взрослым.

 

Лучшие игры — настольные

Ни что не может так объединить всех членом семьи, как настольные игры. А что может быть лучше, чем настольные игры от Lord of Boards. Ведь во время общей забавы друзья, члены семьи, коллеги по работе могут свободно общаться, шутить и веселится. К тому же настольная игра занимает очень мало места, ее удобно взять на дачу, на природу и даже в поезд.

Тем более, что в магазине "Lord of Boards" имеются игры на любую тематику:   

  • семейные;
  • детские;
  • одиночные;
  • для взрослых;
  • и даже с ограничением возраста 18+.

Теперь не нужно искать повода, чтобы встретится с друзьями, соседями или родственниками. Забудьте о закусках и горячительных напитках, достаточно презентовать игру от магазина "Lord of Boards" и ваши совместные встречи станут постоянными.  

Настольная игра — это также один из лучших подарков. Достаточно узнать, чем интересуется человек, чтобы подобрать для него соответствующую игру.

Представители компании магазина "Lord of Boards" уверяют, что они не продают кубики, фишки или карточки, они дарят их обладателям атмосферу дружбы, уюта и хорошего настроения.

 

3D Раскраски — с заботой о подрастающем поколении

Отдельную категорию в настольных играх занимают 3D Раскраски. Они являются прекрасной альтернативой мобильным телефонам и компьютерам, которые с каждым днем все больше отгораживают ребенка от реальной жизни. На официальном сайте компании "Lord of Boards" https://lordofboards.com.ua/3d-raskraski/. С помощью 3D Раскрасок, у детей развиваются творческие навыки, он сам определяет, в какие цвета лучше всего раскрасить "Собачку", "Домик" или "Жирафу". В дальнейшем раскраски можно использовать для ролевых игр.

Поэтому, не тратьте время, деньги и здоровье на покупку гаджетов для ребенка, общайтесь всей семьей играя в настольные игры.   

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
22 лютого 2020, 19:15 | Полтавщина | Цікаве
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації