Вхід | Реєстрація

Умные устройства для умных людей

Умные устройства для умных людей

Человечество на протяжении своего существования совершило множество изобретений, которые в свою очередь существенно облегчили его, человечества, жизнь, сделали ее комфортнее, проще и веселее. И для того, чтобы просто перечислить подобные вещи, технологии и даже смыслы, не хватит не то, чтобы одной статьи, а пожалуй, на внушительную книгу информации наберется.

Продукция, представленная в фирменном магазине  Vodafone shop, как раз из списка вещей нужных  полезных. Более того, современные телевизоры, а также прочие всевозможные гаджеты выставленные на виртуальных полках вполне реального магазина, можно, без доли преувеличения, назвать умными устройствами.

Ведь телевизор давно из прибора принимающего и транслирующего сигнал, превратился в такой себе многофункциональный агрегат, способный удовлетворить разнообразнейшие потребности своего владельца.  Список опций, любого, даже самого бюджетного устройства по-хорошему впечатляет:

  1. прием цифрового и аналогового сигналов;
  2. поддержка 3D;
  3. технология HDR;
  4. модуль Wi-Fi;
  5. модуль Bluetooth;
  6. телетекст, субтитры мультимедиа.

А далее перечень можно продолжать очень долго. Некоторые люди, особенно старшего поколения даже шутят на эту тему. Говорят, что оставшейся жизни может не хватить для того, чтобы разобраться во всех «наворотах» современного телевизора.

 

От смартфона до квадрокоптера

Нетрудно догадаться, что такой магазин, как Vodafone shop способен предоставить своим клиентам не только услуги по продаже и обслуживанию телевизоров. Ассортимент товаров представленных на https://www.vodafone.ua/shop/ru/televizori/ намного шире. В перечне уже чуть ли необязательные для современного украинца:

  • смартфоны и телефоны;
  • ноутбуки и планшеты;
  • умные часы и устройства для игр;
  • фитнес-браслеты и экшн-камеры;
  • гироскутеры и гыроборды.

И даже самый избалованный потребитель может не обольщаться по поводу того, что менеджеры магазина не смогут его удивить. Как вам, к примеру, ассортимент роботов-пылесосов и квадрокоптеров? Могли ли украинцы лет пять-шесть тому назад о таком просто подумать? А сейчас все это можно просто купить. Причем вовсе не за баснословные деньги. Современные технологии развиваются с космической скоростью и производство даже самых «продвинутых» устройств молниеносно ставится на конвейер, что резко удешевляет их  стоимость. И, как, следствие, доступность для любого потребителя.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
25 березня 2020, 17:08 | Полтавщина | Суспільство
1. Samukora / 21 жовтня 2020, 18:44
Из таких веще пользуюсь только смарт приставкой
2. Ninos / 21 жовтня 2020, 23:20
Коментар видалено за порушення пункту 2.3 Правил користування сайтом
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації