Вхід | Реєстрація

Брак с иностранцем: чтобы быстро, законно и недорого

Брак с иностранцем: чтобы быстро, законно и недорого

Не так давно многие печатные и электронные СМИ сообщали об очередном криминальном скандале связанным с заключением фиктивных браков межу украинками и гражданами других государств. Как водится, в деталях никто особо не разбирался. Между тем, вполне можно допустить, что речь шла вовсе не о каком-то криминальном синдикате, специализирующемся на легализации иностранцев в Украине путем заключения браков, а о банальном непрофессионализме людей занимающихся юридическим сопровождением.

Регистрация брака с иностранцем в Украине дело, не чтобы уж очень хлопотное, но требующее от юристов занимающихся подобной практикой надлежащего опыта и высокой квалификации. Причем невозможно определить, какая из названных составляющих является более важной.

Практически в каждой стране есть свои уникальные требования для оформления брака между гражданами разных государств. Скажем, в Израиле, украинка никогда не сможет легально выйти замуж, если не является еврейкой по происхождению. Поэтому хороший юрист посоветует своим клиентам оформить брак в Украине, а уже после этого спокойно ехать на Землю Обетованную.

В других государствах – свои нюансы и правила. Все это нужно учитывать и неукоснительно выполнять, чтобы потом не омрачить себе не только «медовый месяц», но и всю оставшуюся жизнь.

 

«Брак» « под ключ» - вполне реально

На сайте https://marry.in.ua/ можно найти много информации и ответов на вопросы, которые возникают у граждан Украины в связи с заключен6ие брака с иностранцами.

Но самое главное – можно найти действительно квалифицированную помощь¸ надежных, проверенных десятилетним опытом работы юристов.

И не просто людей с пускай и хорошим юридическим образованием и опытом, а обладателей знаний именно в сфере семейного права. Юристов, способных подготовить пакт документов для заключения брака, как говорится «под ключ». Имеется ввиду, что клиент только предоставляет обязательные документы и четко следует инструкциям специалистов. А взамен получает надежность, оперативность исполнения и абсолютную безопасность. Что немаловажно, предоплату вносить необязательно. Платит клиент уже после получения полного пакета нужных ему документов.

Так, что заключить брак с иностранцем можно без проблем, тем более – криминальных. Нужно лишь обращаться к людям, профессионально занимающимся подобными вопросами. И стоит это очень даже недорого.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
4 січня 2021, 10:56 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації