Вхід | Реєстрація

Хороший кирпич всегда в цене

Хороший кирпич всегда в цене

Строительство, как известно, занятие весьма затратное. Материалы и сырье нынче стоят весьма недешево. Приличную сумму денег придется выложить, как за покупку кирпича, без которого не построишь ни дом, ни любое другое капитальное сооружение, так и за цемент, бетонную смесь, тротуарную плитку и многое другое.

Если с десяток лет тому назад затраты на строительство практически любого объекта можно было существенно уменьшить путем покупки материалов бывших в употреблении, то  сейчас подобная «шара» уже невозможна. Все, что можно было разобрать, уже разобрано и продано. Кроме того «беушные» материалы далеко не всегда способны удовлетворить запросы в качестве.

Рынок строительных материалов в Украине, можно считать развитым. И конкуренция на нем весьма серьезная. В связи с тем, что цены у компаний предлагающих кирпич, цемент, бетон и другие материалы, если и отличаются, то не очень принципиально, главной составляющей при выборе продавца и поставщика, становятся вопросы качества, как самого товара, так и обслуживания при совершении сделки.

На сайте https://splav500.com.ua/kirpich/ покупатель может найти все искомое – от огромного ассортимента строительных материалов до квалифицированной консультации, вежливого обслуживания, оперативной доставки.

 

Триста видов кирпича – в одном месте

Это в советские времена граждане знали о существовании всего лишь двух видов кирпича -  красного и белого силикатного. Очень редко возникала потребность в кирпиче огнеупорном.

Сейчас потребитель весьма избалован огромным ассортиментом. Только лишь на складах, в том числе и виртуальных, компании ООО «Производственное объединение Сплав-500» можно рассмотреть, а в последующем, выбрать и приобрести триста видов кирпича. Есть рядовой, облицовочный, шамотный. Диапазон цен колеблется в пределах от пяти до пятидесяти гривен за штуку. На качество традиционно покупатели не жалуются.

Кроме кирпичей, Сплав 500 предлагает клиентам множество других товаров. Прежде всего, самых, необходимых в строительной индустрии:

  • цемент, различных марок и производителей;
  • газобетонные блоки;
  • бетон;
  • сыпучие материалы – щебень всевозможных фракций, песок, гранотсев;
  • металлопрокат;
  • системы утепления.

Компания Сплав 500 сумела достойно пройти кризисные 90-е года минувшего столетия, сохранив материальную базу, кадровый потенциал и, главное, верных покупателей. И работает далеко за пределами родной Харьковской области. Ведь желающих покупать качественные строительные материалы по демократичным ценам хватает по всей Украине.


Автор: Степан Луговой


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
23 лютого 2021, 12:06 | Полтавщина | Суспільство
1. Texnofood / 26 червня 2023, 17:46
Коментар видалено за порушення пункту 2.3 Правил користування сайтом
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації