Вхід | Реєстрація

Школа OstUpChuk – отзыв об окончании курса. Выводы

Школа OstUpChuk – отзыв об окончании курса. Выводы

Прежде чем приступить к сотрудничеству с новым брокером, нужно собрать о нем как можно больше информации: чем и сколько лет занимается, отзывы реальных клиентов и пр. Именно так можно безошибочно обойти мошенников, которые пытаются получить наживу при работе с доверчивыми клиентами.

Я долго изучал рынок трейдеров и их услуги, и мое внимание остановилось на компании OstUpChuk. Остапчук Сергей с первой минуты сотрудничества вызывает доверие и уверенность в том, что все мои действия будут успешными.

 

OstUpChuk – надежность и безупречная репутация

На тематических форумах и сайтах можно найти множество комментариев и отзывов клиентов, которые сотрудничали с этой компанией или непосредственно с Сергеем.

При детальном изучении информации, которая представлена в открытом доступе о С. Остапчуке, я выделил для себя ряд преимуществ.

  1. В трейдерстве работает более 10 лет.
  2. Является управляющим партнером Бизнес школы OstUpChuk.
  3. Входит в число партнеров компании международного типа EsterHoldings.
  4. Основал Клуб топовых трейдеров и женский Клуб «Алхимия денег».
  5. Предоставляет большое количество понятных обучающих материалов.
  6. Периодически запускает акции в виде бесплатных тренингов или скидок на обучение.
  7. Помощь клиентам с первого дня обращения и до получения стабильной прибыли.

В работе он фокусирует свое внимание в торговле на:

  • тактике управления капиталовложениями;
  • стратегии, как успешно масштабировать прибыль;
  • системе безрисковой торговли;
  • психологии финансового поведения.

Когда приходишь к трейдеру Сергею Остапчуку, сначала нужно будет пройти сложное, но в то же время понятное обучение. Ведь никто за вас ничего делать не будет. Основная задача – это дать в руки инструмент и знания, которые можно будет в дальнейшем успешно использовать. И по окончании обучения вы на 100% сделаете вывод, что ничего сложного в трейдерстве нет.

Метод Остапчука работает, и это можно увидеть не только на успешных примерах иных участников, но и количестве людей, которые используют данную технику в торговле.

После того, как я пришел на первый семинар и прослушал его внимательно до конца, я сумел воплотить все задуманное и получил первый успех, но и решил прослушать второй семинар. Так как после первого прослушивания многое просто упускается, да и понимания приходит больше, ведь одни и те же слова трактуешь уже совсем под другим уклоном, более глубоко и осмысленно.

Еще одно преимущество работы с Сергеем, которое я для себя открыл, – это его аналитический подход. Сотрудничество с ним настолько конструктивное, что даже на долю секунды не возникает желание отправиться на поиски нового.

Если есть намерение погрузиться в трейдерство в полной мере и за короткое время, без мошеннических схем, рекомендую обратиться за помощью к автору программы «Идеальный портфель инвестора» и прочих успешных проектов в даной теме – Сергею Остапчуку.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації